хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях. - Бизнес форум
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 362

Тема: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

  1. #1
    datolik
    Гость

    По умолчанию хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Здравствуйте, у меня в городе около 10 учебных заведений и ни в одном из них нету кофейных автоматов и платежных терминалов. Вот у меня и возникла такая идея поставить бы там автоматы.. 1 кофейный и 1 платежный,облазил много сайтов по поводу такого бизнеса информации много но именно по сути ничего нету. Не могли бы вы мне подсказать или верней рассказать если кто-то занимается таким или занимался:

    1.Стоит ли начинать?

    2.Какие нужны документы что бы установить их там.

    3.Обслуживание их? возможно ли самостоятельно или нужно нанимать человека который понимает в этом.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Начинать стоит, так как автоматы и терминалы сейчас пользуются популярностью. И все больше население переходит на их пользование. А если они будут стоять еще и в учебных заведениях, то это плюс, так как студентам это понравится.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Интересовался данной темой, могу сказать, обычно когда вы покупаете терминал или автомат, вы сразу же можете подписать договор с продавцом на обслуживание, т.е он будет кофейный автомат заправлять кофе и водой, за отдельную плату.

  4. #4
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    В нашем городе такие автоматы стоят уже во многих университетах, так что проект это действительно выгодный. Достаточно зарегистрироваться в качестве предпринимателя и договориться с администрацией университета, чтобы арендовать 2 квадратных метра под автомат.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    У нас тоже в городе во всех институтах стоят и техникумах стоят кофейные автоматы. По моим наблюдениям, студенты очень хорошо берут кофейные напитки. Можно еще снековые автоматы поставить.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Цитата Сообщение от datolik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня в городе около 10 учебных заведений и ни в одном из них нету кофейных автоматов и платежных терминалов. Вот у меня и возникла такая идея поставить бы там автоматы.. 1 кофейный и 1 платежный,облазил много сайтов по поводу такого бизнеса информации много но именно по сути ничего нету. Не могли бы вы мне подсказать или верней рассказать если кто-то занимается таким или занимался:

    1.Стоит ли начинать?

    2.Какие нужны документы что бы установить их там.

    3.Обслуживание их? возможно ли самостоятельно или нужно нанимать человека который понимает в этом.
    Если уж взялись, то вперед. можно очень легко пройти такие дела если и вправду захотеть. Но вот как-то часто происходит такое. Что вам просто нагло мешают и вы не можете получить свою ориентацию в таком направлении.

  7. #7
    Новичок Аватар для Fillipp
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Как минимум нужно разрешение на установку в школе, и скорее всего даже не директора школы, а рано или кто у них там главный.

  8. #8
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Начинать даже не стоит. Такого рода проекты весьма ресурсоемкие в финансовом плане. Кроме того вы всегда будете натыкаться на сопротивление чиновников всех уровней – это ведь учебные заведения.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    Кроме разрешений Вы узнайте, какую арендную плату Вам придётся платить за то, что терминал будет стоять в помещении того или иного заведения. Если у студентов - то еще и приготовьтесь к частым ремонтам... И ещё сразу скажу: этот бизнес будет только тогда прибыльным, когда у Вас будет стоять минимум два десятка таких терминалов (аппаратов).

  10. #10
    Пользователь Аватар для savada
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: хочу поставить несколько терминалов учебных заведениях.

    С платежными терминалами у вас не получится, это бизнес более широкий, чем просто аппараты по приему купюр. С кофейными агрегатами сложность только в аренде места. Оптовая цена на чай и жареный молотый кофе невелика, всегда можно быть в прибыли. Заправлять их несложно.
    Всё познается в сравнении.

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •