Дешевая реклама для бизнеса вполне реально - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Довольно интересная услуга "Информационный вброс". А интернет-магазин "на плаву" тоже можно поддерживать этим?

  2. #2
    Alex1
    Гость

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Думаю, да. Когда я узнавал об этой услуге мне скидывали презентацию в которой был приведен как пример удачного информационного вброса самарский завод... Довольно узкопрофильное предприятие. А у вас интернет-магазин!
    Но все-таки считаю что лучше уточнить у компании. Всех нюансов не знаю.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Наша фирма продает сезонные товары. Для нас информационный вброс стал находкой. Работает и приносит свои результаты. За 1,5-2 месяца мы делаем вброс и он приносит свои плоды к моменту, когда на товар начинается активный спрос.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Первый вариант, который вы описали, тоже эффективный! И результат можно увидеть уже через неделю, ведь статистика посещения сайта вам доступна.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Если честно, у нас такое не прошло. Эффект - 0. Посетителей много, но потенциальных клиентов нет. Может просто продукция специфическая- химия. Этот способ хорош для ширпотреба.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Однин из не дорогих вариантов рекламной компании является размещение в общественном транспорте. На своём опыте могу скачать очень выгодно и результативно.

  7. #7
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    "Яндекс -директ" - надежная и проверенная временем система рекламы. Отзывы весьма положительные и цены приемлемые. Плюс возможность реального изучения спроса.

  8. #8
    Пользователь Аватар для qqqzz
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Система конечно проверенная, но Яндекс, это лишь одна из поисковых систем. Реклама должна быть комплексной. Так что не сбивайте народ. Что касается информации автора темы, то АНЖ то фирма средняя. Когда-то мы пользовались их услугами, но остались не очень довольны. Сейчас ищем новую компанию для рекламы в интернете. Наиболее подходящим вариантом кажется компания Студия МИР. Но хотелось бы услышать о них отзыв у независимых людей. Если кто имел дело с этой компанией, расскажите?
    Последний раз редактировалось qqqzz; 15.12.2014 в 22:59. Причина: Ошибка в тексте

  9. #9
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Дешевая реклама для бизнеса вполне реально

    Цитата Сообщение от fai8583 Посмотреть сообщение
    "Яндекс -директ" - надежная и проверенная временем система рекламы. Отзывы весьма положительные и цены приемлемые. Плюс возможность реального изучения спроса.
    Да, только многие выбрасывают свои деньги и не получают эффективного результата. Этой системой нужно уметь пользоваться.

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •