Пошив постели - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Пошив постели

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Пошив постели

    Думаю заняться мини-бизнесом - шить комплект постели. Подскажите, вы бы заказали пошив постели за 150 грн? Или это дорого?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Вполне демократичная цена, при условии, что товар будет качественным. Другая проблема - это как разрекламировать свои услуги.

  3. #3
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Пошив постели

    150 грн. --это стоимость комплекта, или только цена пошива? Сейчас очень большой разброс в цене, в основном из-за разного качества материала. Так что, всё зависит не только от качества строчки.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Я так понимаю, что 150 грн - это цена за роботу, пошив. Ведь сейчас за такую цену купить готовую постель хорошего качества невозможно. Для большого города такая цена возможно будет приемлемой, а вот для провинции это большие деньги.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Да, 150 грн - это цена работы! Я знаю, что вообще пошив комплекта постели стоит от 250-350 грн, а если еще покупать качественную ткань - то это 350 грн +. В итоге проще купить готовый комплект. Поэтому хочу попробовать с цены 150 грн. А как рекламу пустить?

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Цитата Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
    Да, 150 грн - это цена работы! Я знаю, что вообще пошив комплекта постели стоит от 250-350 грн, а если еще покупать качественную ткань - то это 350 грн +. В итоге проще купить готовый комплект. Поэтому хочу попробовать с цены 150 грн. А как рекламу пустить?
    Просто и быстро можно сбыть постельное белье, если напрямую контактировать с магазинами, которые специализируются на продаже товаров для дома. Еще лучше, создайте сайт и продавайте комплекты белья через интернет, в этом случае вам не придется делить прибыль с магазинами.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Пошив постели

    150 за работу плюс ткань и доставка, даже по вашему городу, итого...Получается выходим на рыночную стоимость. Ведь на этом необходимо еще заработать, будет ли выгода ?

  8. #8
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Сомневаюсь, что кто-то будет платить такие деньги только за работу. Разве, что шить белье из льна. Оно само по себе дорогое и элитное, но рассчитано на узкий круг покупателей.

  9. #9
    Новичок Аватар для Лори
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Изучите Ваш рынок постельного белья, в вашем городе!
    Например: у нас в городе на этом не заработать. Завалено дешёвым постельным, местного производства + импортное дальнее и ближнее. Привозного, элитного куча. Очень шикарного качества.
    Предлагаю Вам, шить дизайнерское белье. Главное идея. Только это все очень дорого. Через сайт подарков, продавать. На заказ делать. Показы надо делать. Дорогой материал покупать. Все должно быть на высоком уровне. Кухню эту изнутри надо знать. Хорошие деньги иметь для начала.

    Для начала: Изучить рынок, понять, что производить. Разобраться с линией реализации, как реализовывать, кому. Как рекламу давать. Куча вопросов, на которые надо вам ответить. И все поймете!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Считаю что такой бизнес не выгодный- сейчас на рынке и так большая конкуренция по продажах постельного белья. Но попробовать конечно же можно. Разместите объявления на сайтах о продаже услуг - может дело и пойдет. Цена в 150 грн вполне нормальная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •