Товары ручной работы - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 474

Тема: Товары ручной работы

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Это не бизнес, а скорее хобби, которое будет приносить несущественный доход.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Можно делать кофейный деревья, они сейчас очень популярны. Деревья и цветы из бисера. Продавать вышитые картины.
    Вообще не понимаю, кому могут понадобиться вышитые картины. И кофейные деревья. Это все ценно только тогда, когда сделано для себя, а чужие поделки покупать... ну, может, кто-нибудь и купит... но зарабатывать на этом даже на хлеб без масла - вряд ли получится.

  3. #13
    abadona
    Гость

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Я проходила мастер класс по евпропейским деревьям, делать их очень просто и материалы если покупать оптом не дорого получается, очень выгодное занятие особенно если нравится. Думаю сейчас заняться этим, тем более живу в курортном городе поэтому клиенты найдутся.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Цитата Сообщение от EvaKot Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, кому могут понадобиться вышитые картины. И кофейные деревья. Это все ценно только тогда, когда сделано для себя, а чужие поделки покупать... ну, может, кто-нибудь и купит... но зарабатывать на этом даже на хлеб без масла - вряд ли получится.
    Согласен. Когда-то моя бабушка доказывала, что ее картины огромной ценности. Вышитые по лекалам (продаются наборы с инструкцией вплоть до туда, в какую точку иголку всовывать) . Всем раздавала в наследство, так ничего и не продала.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Многие начинают делать поделки в удовольствие для себя, и со временем это часто превращается в неплохой заработок. Сувениры мы часто привозим с туристических городов, а вот самодельные вещи в местных магазинах и базарах встречаются не часто.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Можно, но только, если вы действительно умеете делать что-то уникальное, красивое и умеете подробно и ясно показать и рассказать о проделанной работе, не боясь конкуренции. Много в интернете не интересного, да еще рассказывают скучно и с вялым голосом.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Если Вы не собираетесь кормиться от этого дохода уже сегодня, то почему бы и не начать как долгосрочный интересный проект? Промониторьте действительно рынок, нарисуйте бизнес-план. Получится обязательно!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Можно если вы действительно умеете делать что-то уникальное, красивое и умеете подробно и ясно показывать и рассказывать.

  9. #19
    Михаил140
    Гость

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Могу рассказать про поделки на своем опыте и опыте моих друзей.
    Здесь главное сбыт. Найдете желающих брать на реализацию - будете зарабатывать.
    Не найдете проститесь с этим.
    Мои друзья в основном занимались изготовлением поделок из керамики.
    Как ни странно делали одно и то же на своем таком кустарном конвейере.
    С Китаем удавалось конкурировать и даже шли доходы. Я же занимался индивидуалкой, сувениркой под рекламные цели. Было гораздо проще и выгодней.

  10. #20
    Вадим Алексеевич
    Гость

    По умолчанию Re: Товары ручной работы

    Из моего личного опыта: я занимаюсь реализацией поделок из бисера: иконы, вышитые бисером, цветы, украшения, сумочки. Продажи осуществляю через интернет в Москву - там люди ценят индивидуальность. Имею неплохой доход, но он у меня не основной.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •