Выездная торговля. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 246

Тема: Выездная торговля.

  1. #11
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Выездная торговля.

    Все зависит от местных обстоятельств, ориентироваться стоит лишь на них. Если в селе есть магазин с приемлемыми ценами на основные товары, то выездная торговля успеха иметь не будет. А если сельчане ездят отовариваться куда-то в райцентр, то бизнес может пойти.

  2. #12
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выездная торговля.

    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    В наш век интернета имеет ли смысл занятся охватом той части населения у которой возможность покупок по интернету отсутсвует , я имею ввиду собирать заказы из дальних сел привезя им перед этим образы чтобы могли пощупать товар своими руками.
    Сел без интернета скоро не останется. Лучше заняться доставкой товаров, купленных в интернете, в эти самые села...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Выездная торговля.

    Для меня выездная торговля представляется все-таки как торговля на базаре. В нас в поселке на местном базаре всегда приезжает много частных предпринимателей, представителей разных фабрик, заводов и продают товары за ценами, которые дешевле магазинных, ведь идет торговля без посредников. Это происходит 1 раз в неделю и очереди там постоянно большие. Вот такая торговля действительно выгодая.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Выездная торговля.

    Люди, проживающие в селах, зачастую очень занятые, им некогда ездить в город на шоппинг. И в этом можно им помочь, привести те товары, которые они хотят купить! Популярными товарами будет как одежда, обувь так и хоз.товары, постельное белье и посуда.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Выездная торговля.

    я думаю это конечно имеет смысл. Село селу конечно рознь, но любое село нуждается или в розничной или оптовой выездной торговле. Могу привести пример, мои родители живут в селе, там очень много продуктовых магазинов, магазинов смешанных товаров, одежды, НО, есть одно НО, большинство товаров поставляется туда при помощи выездной торговли! конечно первоначально будет не просто, нужно ознакомиться с населением, со спросом на товар. Но если вы сумеете представить качественный товар или услугу, показать отлаженную работу, то клиенты к вам потянутся. Конечно на все это требуется время, не стоит сразу ожидать огромную прибыль и немереную кучу клиентов. Но вам придется определится с кем работать в данном селе? с простым населением или же с индивидуальными предпринимателями? Нужно выбрать лишь одну нишу. в ином же случае вы навлекается конфликт. Вы либо конкуренты частникам либо же вы их поставщики. Решение конечно же только за вами! Идея бизнеса очень хорошая, главное трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!!

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •