Ювелирный магазин - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 243

Тема: Ювелирный магазин

  1. #11
    Новичок Аватар для svorksru
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Ювелирный магазин

    Цитата Сообщение от Sumari Посмотреть сообщение
    Да, я бы тоже начинала продажу не с золота, а с серебра, чтобы не вкладывать большие деньги. Сначала посмотреть, как пойдет бизнес, а потом уже расширять свои продажи.
    Но ведь серебро не такой спрос имеет как золото. Я по крайней мере так думаю. Серебро на любителя или тех у кого аллергия на золото. А так в основном все на золоте, так что я думаю что серебро не вариант для открытия бизнеса.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ювелирный магазин

    Цитата Сообщение от Владиславbz Посмотреть сообщение
    Есть желание открыть ювелирный магазин.
    У кого есть опыт? Как сложно найти поставщика? Что лучше в небольшом городе открыть свой или по франшизе? Заранее спасибо
    Владислав, ничего не знаю про поставщиков. А вот про открытие бизнеса и увеличение продаж знаю много. Я бизнес-консультант, продвигаю бизнес по 3 направлениям Клиенты, Продажи, Персонал. Я работаю с компаниями в сфере услуг, сейчас хочу добавить компании с товарами. Поэтому до конца июля с удовольствием провожу бесплатные консультации - мне нужны кейсы и отзывы. Вы получите несколько реальных работающих рекомендаций. Как начать, как сразу строить БИЗНЕС, а не выживать и бороться с ошибками. Вы начнете и все получится. Буквально вчера прочитала фразу: Риски бизнеса слишком переоценены. Гораздо больший риск в 60 лет лет обнаружить, что оставшуюся часть жизни нужно жить на пенсию. Которой нет. Пишите в личку, договоримся, как связаться.

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •