Как вывести WMR на карту сбербанка? - Бизнес форум
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Как вывести WMR на карту сбербанка?

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Недавно начала зарабатывать в интернете, деньги все отправляю на webmoney. Сейчас хочу вывести WMR. Есть карта Сбербанка рублевая. Возможен ли вывод на такую карту?

  2. #2
    Новичок Аватар для Navi
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    В списке возможных систем для прикрепления к своему webmoney-кошельку Сбербанк не фигурирует, поэтому рискну предположить, что нет.
    Лично я обналичивал WMR через перевод с помощью системы Анелик или Золотая Корона. Советую рассмотреть в качестве альтернативного варианта, благо комиссия вполне разумная.

  3. #3
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Есть вполне удобная возможность вывода WMR на рублевый счет Сбербанка. Получили карту Маэстро Моментум в Сбербанке, привязали её к WM и спокойно выводите с 0,8% комиссии.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Я думаю, что вывод денежных средств на карточку сбербанка должна осуществляться без проблем. Я выводила свои средства на карточку народного банка без лишних хлопот.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Цитата Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
    Есть вполне удобная возможность вывода WMR на рублевый счет Сбербанка. Получили карту Маэстро Моментум в Сбербанке, привязали её к WM и спокойно выводите с 0,8% комиссии.
    То есть все, что я теряю, это 0,8% от суммы вывода и все, нет никаких фиксированных платежей за вывод? А привязка карты бесплатна?

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Информация немного не про Сбербанк, но тем ни менее.
    На сайте системы WebMoney появилось сообщение, что с 1 июля 2014 года прекращается сотрудничество с ЗАО Банк Русский Стандарт и ОАО Банк Открытие. С этой же даты станет невозможна привязка карт этих банков к сервисам системы, для осуществления операций по вводу и выводу денежных средств. На официальных сайтах банков также размещена подобная информация. По картам, выпущенным до 01.07.14 никаких изменений в договорах обслуживания нет. Так что если кто-то хотел открыть карточный счёт для работы с WebMoney в этих банках, стоит поторопиться.

  7. #7
    Новичок Аватар для Олег Леонилович
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    А я свои деньги вывожу "хитреньким способом". С Вебмани перевожу на телефон, а потом с телефона перевожу средства на карту сбербанка. Приходят сразу же, без ожидания.

  8. #8
    Новичок Аватар для Pervotsvet
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Цитата Сообщение от Олег Леонилович Посмотреть сообщение
    А я свои деньги вывожу "хитреньким способом". С Вебмани перевожу на телефон, а потом с телефона перевожу средства на карту сбербанка. Приходят сразу же, без ожидания.
    В первый раз слышу о таком способе. А можно подробнее? И сколько в таком случае теряете на всевозможных комиссиях?

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Почитала сейчас о таком способе. При выводе с вебмани на телефон теряешь что-то около 1%, а при переводе с телефона на карту 5,95% плюс 95 рублей (1-4999 рублей). По-моему, это очень дорого.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как вывести WMR на карту сбербанка?

    Цитата Сообщение от olga85 Посмотреть сообщение
    Почитала сейчас о таком способе. При выводе с вебмани на телефон теряешь что-то около 1%, а при переводе с телефона на карту 5,95% плюс 95 рублей (1-4999 рублей). По-моему, это очень дорого.
    Реально глупый способ . В крупных городах можно обналичить за 1% - информация есть на сайте Вебмани .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •