Услуги номинального директора - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Услуги номинального директора

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Услуги номинального директора

    Предоставляем услуги номинальных директоров, не массовые, всегда в доступе. Гарантия. Выезд директора - 5.000 руб.
    Ликвидация ООО от 20.000 руб.Готовые ООО.
    8(925)564-55-59

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Услуги номинального директора

    Или я чего то не понял или лавры бессмертных Ильфа и Петрова покоя не дают?! Это что же получается, Вы как у великих юмористов предлагаете себя в роли зицпредседателя Фунта?!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Услуги номинального директора

    Я не знаю как Вы там что поняли, но есть люди которым может быть интересна данная услуга. Тем кто например хочет открыть ООО на человека никак с ним не связаного, причины и цели могут быть разные не буду их перечислять, книжки читаете думаю воображение есть. Также бывают ситуации когда человек не хочет возится с ликвидацией ООО, я предоставляю людей на которых можно переоформить свое ООО. Если у Вас еще остались вопросы пишите в личку или звоните по указанному номеру, а в теме прошу не флудить и не щеголять своим неуместным остроумием. Спасибо.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Услуги номинального директора

    Номинальный директор - обычное подставное лицо. Здесь ничего нового нет. Но агрессия, с которой отвечаете на комментарий, существенно снижает доверие к Вашему предложению.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Услуги номинального директора

    Татьяна не вижу никакой агрессии в ответе данному пользователю, я ответил ему в той манере в которой он обратился, желаю ему и Вам успехов в делах и начинаниях.

  6. #6
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Услуги номинального директора

    Наверняка спрос есть. Отсюда и реклама услуги. А что в подоплеке, это уже другая тема. Криминал, не криминал, обстоятельства, и и т.п.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •