Производство гамаков. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248

Тема: Производство гамаков.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Думаю что гамаки имеют косвенное отношение к состоянию здоровья, как ни странно. А что как эта конструкция рухнет и человек травмируется? К таким товарам должен прилагаться сертификат качества и инструкцию по применению, в спорттоварах так и продают. Как вы собираетесь это организовать? Конечно, если сам человек сплетет себе гамак и рухнет с него, то и виноват только он.

  2. #12
    Новичок Аватар для Лори
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Очень интересная идея! Такого еще не видела и не слышала, Российского производства. Один Китай, да не понятно, что за конструкции. Если грамотно все распланировать и реализовать, прекрасный бизнес выйдет. Советую производить и просто плетенные гамаки, так сказать "карманные". Поехал на природу и взял с собой. Будут люди покупать именно для выезда на природу, как шампура. Предмет первой необходимость, получится.
    Только хорошо изучите рынок, придумайте фишку в конструкции. Может с инженерами свяжитесь, чтоб придумали ноу-хау. Патентуйте! Только все это деньги.
    Успехов, в ваших начинаниях!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Сама по себе идея неплохая. Но минус в сезонности спроса. А для получения прибыли нужны хорошие объемы реализации, а гамаки - товар не первой необходимости, да еще и со сроком службы несколько лет.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    А интересная идея и мне кажется всё должно у Вас получиться. Я про такое не слышала даже, надо просто дать хорошую рекламу Вашему товару.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Цитата Сообщение от gula11 Посмотреть сообщение
    А интересная идея и мне кажется всё должно у Вас получиться. Я про такое не слышала даже, надо просто дать хорошую рекламу Вашему товару.
    Неплохая идея, гамак например, отлично может вписаться в любой интерьер веранды, квартиры. Тут самое главное дизайнерский подход. У Вас должно все получиться!

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Интересно очень.

  7. #17
    tanyaorlova9
    Гость

    По умолчанию Re: Производство гамаков.

    Не совсем такой, но похожий бизнес решили с мужем организовать на свои сбережения и накопления. Первым делом, взяли отличное помещение в новом технопарке Перерва. Когда они полностью застроятся, будем завозить оборудование и приглашать на работу людей. Сейчас пока ждём открытия и оформляем до конца документы.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •