Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    У меня ювелирная мастерская, есть всё необходимое торговое оборудование. Соответствующие коды по ОКВЭД оформлены. Что бы вы посоветовали производить на продажу? Что, например, вы хотели бы купить из украшений, чего не хватает в обычных ювелирных отделах?

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Часто ищут украшения под старину, с древнеславянскими символами из серебра, или золота. Очень популярны кольца с надписями, типа "Кольцо всевластия" ( властелин колец), или царя Соломона.

  3. #3
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Я думаю, что пользовались бы спросом украшения, стилизованные под амулеты с руническими или магическими символами, потому как тема вампиризма и негативного энергетического воздействия опять на подъеме, как и волна интереса ко всякого рода возможностям защиты от зла или привлечения удачи, денег, любви и т. п.

  4. #4
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Достаточно популярны сейчас надписи на готовых кольцах, молодоженам, на разные юбилеи. Кроме изделий на продажу обязательно введите такую функцию.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Подарочная атрибутика всегда в ходу, даже на одной гравировке можно хорошо подзаработать. Большую вывеску повесить, немного рекламы в прессе.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Богдана
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Украина. Херсон.
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пользовались бы спросом украшения, стилизованные под амулеты с руническими или магическими символами, потому как тема вампиризма и негативного энергетического воздействия опять на подъеме, как и волна интереса ко всякого рода возможностям защиты от зла или привлечения удачи, денег, любви и т. п.
    К этому добавила бы, языческие и христианские амулеты-обереги, всевозможные украшения с ангелами, феями, эльфами, гномами.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    В обычных магазинах, конкретно для меня, вообще нет колец. Размер маленький, продают очень маловесные изделия. Если на колечке розочка или абстрактная фигура, то сзади оно полое, пустое, тонкое и постоянно прокручивается на пальце.
    Покупать изделие весом до 1 грамма на 15-16 размер - не вижу смысла. Вот если бы кольца были солидными и полновесными, как в старые добрые времена, то очень многие бы покупали такие изделия. Они не деформируются, отично выглядят и все таки несколько грамм золота - это более дорогой подарок.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Дорогие друзья, спасибо за ответы. Если не трудно, подумайте над моим вопросом ещё...
    Амулеты, обереги и славянская символика нужны узкому кругу лиц, искать этих людей нужно в интернете, в определённых сообществах.
    Мне скорее нужны советы и размышления от людей, которые просто любят украшения, но не находят того, что нужно.
    Просто подумайте не о том, что, возможно, нужно кому-то, а именно о том, что нужно вам лично.
    Коммент Alla911 - это то, что я хочу слышать.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    А я бы наоборот купила кольцо из титана - это конечно не драгоценность, но зато достаточно редкое у нас украшение. А если говорить о ювелирных штуках - то все зависит от стоимости подобного эксклюзива

  10. #10
    Новичок Аватар для prasident
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    voldemar для начала хотел бы уточнить, что вы подразумеваете под торговым оборудованием? Обычно торговое оборудование используется в магазинах, а у вас должно быть производственное либо промышленное оборудование. Ну это так, небольшое отступление.
    По поводу производства на продажу. Рекомендую сделать упор на свадебные (обручальные) кольца со вставками из бриллиантов. При этом не рекомендую загибать цены, ибо в данном случае о потоке клиентов придётся позабыть. Соответственно не нужно скупиться и на рекламу.
    И ещё один момент. Помимо наличия оборудования, необходимо ещё разбираться в золоте и камушках.
    Не рекомендую связываться с турецким или китайским золотом (и им подобным), а использовать российское, либо белорусское золото. Кто в золоте понимает, тот поймёт почему.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •