Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 481

Тема: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    И что оплата тоже возможна из дома? Небось, деньги все-равно надо нести в кассу, а потом только переводить и играть.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Нет, конечно. Вы когда-нибудь что-нибудь покупали в иностранном интернет-магазине? Так на этом сайте все точно так же, только вариантов оплаты побольше.Кроме стандартных через пластиковые карточки принимают и яндекс деньги и wm, и через телефон, короче вариантов много.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    Знаю, многие увлекаются покупкой лотерейных билетов, для кого-то это даже становится своего рода хобби, другие относятся к этому серьезно, разрабатывают стратегии, пишут программы, подбирают выигрышные комбинации. А как вы считаете, можно ли заработать на покупке лотерейных билетов, не являясь при этом собственником лотереи.
    Tanita, вот и еще способ заработать на лотереях, если вы программист, то можно обслуживать сайт на котором все эти лотереи продаются!

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Нет, я не программер, так что такой способ заработка мне не подходит, уж лучше я попробую испытать свою удачливость, как Mirage, и сыграю в какую-нибудь быструю лотерею на столото, если выиграю с первого раза, то сыграю еще во что-нибудь, нет – значит больше и пробовать не буду, а буду по старинке раз в месяц покупать бумажные билетики русского лото.

  5. #15
    Новичок Аватар для WieistNichtSo
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Украина,Тернополь.Сейчас проживаю в Лондоне.
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Реально-такой способ зароботка очень результативен,есть много знакомых которые поднялись на этом.
    Многое зависит от места где Вы приобретаете билеты.
    Знакомые наиболее обращают внимание на статистику "ларька", в котором покупают свои будущие деньги.
    Еще могу сказать,что ожелательно опкупать от 5 до 10 билетов в одном месте.
    Вся информация взята от друзей которые занимаютсья этим много лет.
    Извиняюсь если что-то не так.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Я еще не встречала людей,которые много бы в лотерею выиграли.Я думаю лотерея это просто игра повезет-не повезет.Зарабатывать нужно другим способом.

  7. #17
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Рассматривать лотерею, как заработок, однозначно нельзя! Это обычное развлечение. Я иногда играю в лотерею, конечно ничего не выиграла, но как дополнительное хобби, мне нравится. А вдруг повезет!

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Выигрыш в лотерею по теории вероятности практически невозможен. Поэтому время на это не стоит тратить.

  9. #19
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Лоторея - попытка лентяев разбогатеть ничего не делая. Но так не бывает, а вот стать просто лохами - пожалуйста!

  10. #20
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Покупка лотерейных билетов – этот способ заработка или безнадежная трата денег?

    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    ... как вы считаете, можно ли заработать на покупке лотерейных билетов, не являясь при этом собственником лотереи.
    Собственники не покупают. Они продают билеты и оплачивают выигрыши.
    Я нахожу, что это может быть не только безобидным хобби или способом заработка - чаще всего всё-таки одноразового, - но и зависимостью, от которой может страдать и сам игрок, и его семья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •