Небольшой зароботок в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Небольшой зароботок в интернете

  1. #1
    Gm847
    Гость

    По умолчанию Небольшой зароботок в интернете

    ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Вы нашли мое объявление на сайте, допустим, http:/irr. ru/ (Газета бесплатных объявлений «Из рук в руки»). В поле "Текст объявления" есть ссылка, а в ссылке объявление, которое вы сейчас читаете, и которое следует скопировать. Выделяйте мое письмо мышью полностью. Подведите указатель мыши к уже выделенному объявлению, нажмите правую кнопку (естественно, мышки) и, в появившемся контекстном меню, жмите "Копировать".
    ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ
    1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу, находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот; WordPad или Microsoft Word. Откройте ту, которая у вас есть (я открыл Microsoft Word). Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать, как открывается эта программа, думаю, вы сами разберетесь.
    2. Итак, вы открыли Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. Во всплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"
    3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею объявления.
    4. Вам осталось только сохранить его. В строке меню нажмите кнопку "Файл", далее "Сохранить как", выбираете "Имя файла" и жмите кнопку "Сохранить".
    ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА
    1. Войдите на сайт http:/www. yandex. ru/
    2. На страничке сайта "Яндекс" нажмите на кнопку слева "Войти", ничего не писав в окошечках "Логин" и "Пароль".
    3. На вкладке "Яндекс: Паспорт" или как написано на страничке "Яндекс Почта" нажмите на ссылку "Зарегистрироваться".
    4. Далее введите Ваше "Имя", "Фамилию", "Логин" и жмите клавишу "Дальше".
    5. На странице "Регистрация: шаг 2 из 2" введите пароль и подтвердите его. Выберите контрольный вопрос, на который у Вас есть ответ (это на случай если Вы забыли пароль).
    Окошко "Другой e-mail" и "Мобильный телефон" заполняйте по своему желанию.
    Пишем "Контрольные цифры" и жмем кнопку "Зарегистрировать", не забыв поставить галочку "Я принимаю условия".
    6. Дополнительную информацию («Рассказать о себе ещё немного») вводите пожеланию и жмите «сохранить». ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы зарегистрировались! И уже Сейчас Вы находитесь на своей персональной странице (в почте): посмотрите в правый верхний угол страницы – там увидите свой Логин (который вводили при регистрации). Переходите к следующему шагу.
    ШАГ №4. ЗАВОДИМ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЕК
    1. На странице вверху есть строка, найдите вкладку «Деньги». Жмите на неё.
    2. На открывшейся странице жмите кнопку «Открыть счёт в Яндекс Деньгах». Заполняйте последовательно все поля, не забыв записать на листок свой платёжный пароль и код восстановления (чтобы не забыть) и жмите «Открыть счёт в Яндекс Деньгах».
    3. Поздравляю, Вы полноправный владелец Интернет Кошелька! Рядом со своим Логином увидите Номер Вашего счета (также запишите его на листок).
    ШАГ №5. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЕК
    Откройте ссылку "Начать работу с Яндекс Деньгами". На открывшейся странице жмите на кнопку «Пополнить». Вот здесь читайте информацию о разных способах пополнения своего счёта и выбирайте тот способ, который Вам наиболее удобен. В каждом отдельном регионе и у каждой отдельной личности есть свои особенности пополнения счета Интернет Кошелька. Расскажу, как это сделал я, но это не вариант что Вы будете делать также. Я пошел в ближайший магазин ЕВРОСЕТЬ и внес 80 рублей через кассу (Yandex – деньги №счёта). Я ПОВТОРЯЮ, Вы можете пополнить свой Кошелек на сервисе Яндекс другим путем, более коротким, в зависимости от Вашего региона или по другим причинам.
    ШАГ №6. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЬКОВ
    1. Итак, Вы перевели деньги на свой Интернет - Кошелек (перевод денег может длиться в течение дня). Теперь все, что Вам осталось - это перевести их на указанные номера
    Интернет – Кошельков (список будет приведён ниже).
    2. Зайдите на сайт http:/money. yandex. ru/, введя свой логин и пароль, и нажмите на кнопку "Перевести". Вы попадаете на страницу перевода денег.
    3. В поле «Название платежа» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    напишите -
    «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков».
    - речь идет об отправке 10 руб 05 коп. - это с учётом комиссии системы Яндекс Деньги. Т. е. вы отправляете на имя получателя 10руб. 05коп. , а ему придёт на счёт как раз ровно 10 руб. !
    Будьте предельно Внимательны!
    В поля «Сообщение получателю» напишите Имя (или e-mail/адрес сайта) того человека, от которого вы узнали о данной работе (необходимо для статистики). Далее жмем "Перевести".
    4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно Легально! Вы просите
    ЗАКОННЫЙ
    сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.
    НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Назначение платежа» - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков", а также заполнять поле «Сообщение получателю».
    ПОВТОРЯЮ‚
    чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
    ВНИМАНИЕ!
    Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков.
    Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚
    ОБЯЗАТЕЛЬНО
    указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «Название платежа»: «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков».
    Реестр Яndex - кошельков ведёт сетевой модератор money. yandex‚ который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно, и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножатся в рублевом эквиваленте.
    Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих Счетов

    1) 41001837797210
    2) 41001837799248
    3) 410012031946578
    4) 410011397936625
    5) 410012021349393
    6) 410012060696116
    7) 410012172954971

    ШАГ №7. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

    1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №6‚ вычеркните из списка кошельков
    ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли‚ 3-ий-наместо 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й наместо 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым
    ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
    2. Разместите эту статью не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www. zarplata. ru). Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею.
    Запомните‚ чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Возможно, кто-то подумает: "Да это же пирамида! " - Да, это пирамида. А что сегодня не пирамида? Возьмём любое предприятие, например завод: внизу, в основании пирамиды, рабочая масса, потом младший руководящий состав, выше руководители среднего звена, затем руководители подразделений, топ-менеджеры, ещё выше совет директоров или управляющий, а над всеми собственник, хозяин. Что это как не пирамида? Любое сообщество людей имеет форму пирамиды. Школа - пирамида. Армия - пирамида. Государство - пирамида. Мы все с сотворения века живём в составе больших и малых пирамид. И это факт. А нас всё пугают пирамидой. Вон "МММ" Мавроди опять на взлёте, уже более 3 млн участников. А у нас своя, народная пирамида - честная, прозрачная, без хозяев и руководителей, с мизерным вложением и о-го-го каким выходом, который ни в каком "МММ" и не снился. Потому что мы никого не кормим, всё достаётся только участникам. Другими словами – эффективная, доступная каждому
    КАССА НАРОДНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ
    Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход
    ШЕСТЬ ТЫСЯЧ $
    ЭТО МИНИМУМ!
    в течение двух-трёх месяцев! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.
    3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любом из поисковых систем (Rambler. ru; Mail. ru; Yandex. ru или Google. ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа» и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. Будьте внимательны при подаче объявления.
    На некоторых сайтах есть свои требования. Ознакомьтесь с ними. На многих, прежде чем начать размещать «вакансии» - нужно пройти регистрацию. 4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».
    5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚"Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. Поля "Возраст", "Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата": от $700 -$1000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город": Вот поле "Город"
    САМОЕ ВАЖНОЕ! Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я». Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
    Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Такое разводилово появляется с постоянной регулярностью. Где-то раз в пять лет. Интересно, на него кто-нибудь еще ведется?

  3. #3
    igorkotiger
    Гость

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Согласен, действительной халявы в интернете почти не бывает, а если и есть то она не розрекламирована.

  4. #4
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Такое разводилово появляется с постоянной регулярностью. Где-то раз в пять лет. Интересно, на него кто-нибудь еще ведется?
    Если честно, то такое даже смешно читать, хотя давно ничего подобного не попадалось. Классическая пирамида и не думаю, что кто-то вдруг бросится переводить деньги. Пустая трата времени и сил.

  5. #5
    Новичок Аватар для intercors
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Хах, какая славная классика. Это было довольно-таки популярно году эдак в 2008, но не сейчас. Сейчас все уже знают, что халявы в интернете не найти. Ну, может и есть где, но об этом и знает небольшой круг людей.

  6. #6
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Звучит шикарно! Несколько кликов, немного магии и ты миллионер! Но бесплатный сыр только в мышеловке. Друзья, чтобы заработать в интернете, нужно действовать своими мозгами, раскручивать сайты, писать статьи, участвовать в конкурсах, но не в пирамидах!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Интересно, а кто-то вообще кидал деньги туда?
    Понимаю, например, когда интернет только развивался и мало кто понимал смысл этих действий, и могли кидать деньги. А вот сейчас такие есть?

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Такое разводилово появляется с постоянной регулярностью. Где-то раз в пять лет. Интересно, на него кто-нибудь еще ведется?
    Да подобная фигня постоянно бродит по интернету. Часто замечал... Видимо есть ещё лохи которые ведутся на это!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Я не понимаю, на что уже такие люди могут рассчитывать выкладывая эти стати, или кому-то "впарили" это за деньги и он хочет их отбить.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Небольшой зароботок в интернете

    Лет 10, наверное, уже этому разводу. Кинь деньги на кошелек, и будет тебе счастье. Неужели кто-то ведется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •