Работаю в Отзовике - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 472

Тема: Работаю в Отзовике

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Лично я не хочу сказать что это плохой сайт ну могу сказать что "Отзовик" хороший сайт тоже не могу, но знаю одно точно что это пустая трата времени вот и все.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Не сказал бы что заработок на статьях это "копеечные зароботки". Сам имею опыт в этой сфере и скажу что при должном подходе и опыте 200$ в месяц получать вполне реально. И это не предел.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Цитата Сообщение от Галина2306 Посмотреть сообщение
    Попасть в интернет бизнес очень легко, но во заработать деньги, нужно знать где. Я попала в интернет бизнес через бизнес школу Зевс. В одном из уроков обучали заработку на сайте Отзовик. Вот на нём остановилась. Хороший сайт, оплату производит быстро без задержек, я очень довольна. Сайт без каких либо вложений. Спасибо Зевсу.
    И вам спасибо что подсказали источник где заработать. Как я поняла нужно только в поисковике набрать сайт "Отзовик".

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Известный сайт, проблем с поиском не возникнет, но вот как заработать на этом сайте? Да, есть определенная оплата за отзывы, но эта плата очень маленькая и даже если сидеть весь день на пролет оставлять отзывы очень много заработать не получится.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Цитата Сообщение от denis1625 Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу сказать что это плохой сайт ну могу сказать что "Отзовик" хороший сайт тоже не могу, но знаю одно точно что это пустая трата времени вот и все.
    Но если работа на "Отзовике" - это пустая трата времени, то разве данный сайт можно назвать хорошим?!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Цитата Сообщение от Pervotsvet Посмотреть сообщение
    А я считаю, что статьи от отзывов недалеко ушли. Все это - копеечные заработки. Но, действительно, эти методы подходят для старта. Для того, чтобы убедиться, что в Интернете действительно можно зарабатывать.

    Как это можно сравнить? На написание статей, действительно можно заработать, а отзывы – это все не серьезно. Это правда, пустая трата времени.

  7. #17
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Если сравнивать написание отзывов на том же Отзовике или написание статей, например на Advego, то я выбираю последнее. Для того, чтобы на Отзовике за просмотры вашего отзыва начислялися деньги, он должен быть длиной не мене 500 символов. За заметку с таким кол-вом символов на Advego можно получить от 50 центов до 1 доллара, а если еще с фотографиями и видео, то и 2-5 долларов. Ну Бог сним, пусть, даже в среднем такой отзыв на Advego стоит 1 доллар, то все равно, ни один из моих 67 отзывов написанных на Отзовике за год так еще и не окупился. Так что я перестал на нем усиленно работать, так захожу раз в месяц, пишу отзыв, чтобы поддерживать аккаунт активным и какие-то копейки капали.

  8. #18

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    На самом деле можно зарабатывать несколько иначе - многие производители (продавцы) товаров были бы рады, если бы о них появлялось больше отзывов. даже, если продукция сама лучшая - ей все равно нужна реклама.

    В частности я как раз готова так сотрудничать - я высылаю вам свою продукцию по оптовой цене, вы пишете о ней ЧЕСТНЫЙ отзыв, а я возвращаю вам ее стоимость и стоимость пересылки. Как результат - все довольны, даже покупатели - они получают реальный обзор а не рекламную замануху !

    Кому интересно - пишите, на каких сайтах Вы готовы написать отзыв и на каких условиях, все контакты у меня на сайте, найти меня (тут я не буду пытаться оставлять ссылок, дабы не прослыть спамером) можно в Яндексе по фразе "елена маая шугаринг.су"

    Единственное - ваш аккаунт на сайте-отзовике должен быть старше года и иметь более десяти опубликованных отзывов!

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Статьи тоже бывают разные. Если сравнивать хорошо написанную статью и работу на отзовиках - разница существенная. Есть просто люди, которым проще написать отзывы, чем статью, по ряду своих причин. Каждому свое. Сколько Вы зарабатываете на отзывах, если это не секрет, конечно?

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •