Шугаринг - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 477

Тема: Шугаринг

  1. #11
    Новичок Аватар для Stierlitz
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    УКраина
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Идея конечно отличная. Где то год назад, супруга от какой то там подруги услышала, сделала, Потом рассказала подругам, те в свою очередь своим подругам. Заниматься этим делом она вроде как и планировала, но потом перегорела. Эффект "сарафанного радио" сработал лучше, чем сработал бы Бигбоард в центре города.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Россия, Кострома
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Цитата Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
    Если Вы действительно оказываете услуги парикмахера, то набить клиентскую базу уже в два раза проще. Предлагаю Вам рассмотреть вариант: процедура удаления волос шугарингом + бесплатная стрижка.
    Ничего себе предложение! Бесплатная стрижка в дополнение к шугарингу? Не лучше ли наоборот: во время стрижки делать коммерческое предложение по шугарингу, предлагая, к примеру, сделать небольшую зону бесплатно. Чтобы клиент смог оценить все преимущества шугаринга.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Да, мне кажется, идея живая, мне кажется косметические процедуры востребованы, и в дальнейшем будут набирать обороты. Самое главное, по опыту знаю, делайте акции!! Наши люди очень падки на это!! Поработайте может и бесплатно по началу, наберитесь опыта, прибейте клиентов. Удачи!!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Думаю стоит попробовать. Идея довольно интересная, единственное конечно салоны предоставляют сразу несколько видов депиляции, поэтому может вам стоит изучить сразу несколько вариантов, чтобы вы смогли их воплощать.

  5. #15
    Дождик
    Гость

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Делала шугаринг дома, мне очень понравилось. В этом деле главное наработать постоянных клиентов, а так затраты минимальные. Просто так платить за аренду кабинета придется наверное не один месяц. Реклама и «сарафанное радио» в помощь)))

  6. #16
    Gitana
    Гость

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    банка хорошей пасты в районе 3000-3500 тысяч на приличное кол-во раз.
    Пасту можно варить и самой. Выйдет намного дешевле, следовательно, расход на материал будете тратить меньше. Делаю шугаринг в домашних условиях. Нужная консистенция получилась только с 5 раза.

    Клиентскую базу набить очень легко. Сарафанное радио никто еще не отменял.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Не варите пасту сами. Она не похожа на хорошую качественную пасту. И плюс вам будет сложно с ней работать. Мастера порой смешивают несколько плотностей пасты для удобства, с самоваркой такого не получится.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Шугаринг

    И не обязательно паста хорошая стоит 3.500)
    Есть пасты очень даже хорошие в районе 2х тысяч))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Цитата Сообщение от Илма Зорина Посмотреть сообщение
    Ничего себе предложение! Бесплатная стрижка в дополнение к шугарингу? Не лучше ли наоборот: во время стрижки делать коммерческое предложение по шугарингу, предлагая, к примеру, сделать небольшую зону бесплатно. Чтобы клиент смог оценить все преимущества шугаринга.
    Я тоже считаю, что клиенткам, приходящим на стрижку или прическу, нужно предложить небольшой бесплатный эксперимент. А если результат понравится, они перейдут на "полную версию" и далее уже будут рекламировать шугаринг своим подругам.
    PS В домашних условиях у меня паста не получилась 2 раза, больше пробовать не стала.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Шугаринг

    Услуга очень востребована, поэтому можете не волноваться из-за малой клиентской базы. Шугаринг хорош тем, что, допустим, вы пришли к клиенте делать шугаринг на ногах. Делаете и попутно предлагаете: а не хотите сделать шугаринг еще на руках, удалить волосы над губой, сделать зону бикини и т. д. за дополнительную плату. Здесь умение убеждать и предлагать дополнительные услуги не менее важно, чем мастерство.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •