мнение о бизнесе с Китаем. - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Тема: мнение о бизнесе с Китаем.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    6

    Радость мнение о бизнесе с Китаем.

    Здравствуйте всем. Хотелось бы узнать мнение о бизнесе с Китаем, не крупном, а в формате: заказал по интернету в китайском магазине и продал по интернету в соц.сетях, например.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Да , это нормальная тема, моя хорошая знакомая (не так давно торговали на рынке рядом), начала делать заказы напрямую в Китае. До этого брала свой товар на седьмом километре в Одессе, на Барабашова в Харькове. Так вот, она о-о-очень довольна от Китайских цен!!! Если интересно расскажу подробней.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Китайские цены на товары, конечно, очень низкие. Только вот качество этих товаров тоже очень низкое. Если вы уверены, что найдете покупателей на продукцию из Китая, то вам стоит этим заняться. Прибыль от разницы в цене очевидна.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Цитата Сообщение от Alina_N Посмотреть сообщение
    Китайские цены на товары, конечно, очень низкие. Только вот качество этих товаров тоже очень низкое. Если вы уверены, что найдете покупателей на продукцию из Китая, то вам стоит этим заняться. Прибыль от разницы в цене очевидна.
    Все мы знаем, что большая часть импортируемых товаров из Китая, так что все у вас получится. Дерзайте!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Цитата Сообщение от Alina_N Посмотреть сообщение
    Китайские цены на товары, конечно, очень низкие. Только вот качество этих товаров тоже очень низкое. Если вы уверены, что найдете покупателей на продукцию из Китая, то вам стоит этим заняться. Прибыль от разницы в цене очевидна.
    Насколько я смогла изучить китайские сайты,на сегодняшний день там не только дешевый шерпотреб,но и просто недорогие хорошие вещи, в т.ч. и техника, и очень хорошие отзывы покупателей о товаре. Надеюсь торговать не совсем дешевым,но качественным и не дорогим товаром.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Цитата Сообщение от petrovichches22 Посмотреть сообщение
    Да , это нормальная тема, моя хорошая знакомая (не так давно торговали на рынке рядом), начала делать заказы напрямую в Китае. До этого брала свой товар на седьмом километре в Одессе, на Барабашова в Харькове. Так вот, она о-о-очень довольна от Китайских цен!!! Если интересно расскажу подробней.
    Да,меня это интересует, я была бы очень благодарна за информацию. Спасибо)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Цитата Сообщение от Olga-92 Посмотреть сообщение
    Все мы знаем, что большая часть импортируемых товаров из Китая, так что все у вас получится. Дерзайте!
    Спасибо за позитивный настрой)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Сейчас очень трудно найти нормальную вещь-оригинал: все везде подделки, и в основной массе едут они из Китая. Поэтому,я уверен, что Ваш бизнес принесет Вам хорошую прибыль.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Сейчас такой вариант заработка очень востребованный. В социальных сетях в каждом городе уже достаточно раскрученных "страничек", которые уже продают вещи с Китая+ накрутка.
    Поэтому очень важно прям со старта быстро раскручивать свою группу! Иначе вас никто не заметит и заказов не дождетесь!
    Радуюсь каждому новому дню!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: мнение о бизнесе с Китаем.

    Я бы не был столь оптимистичен: товар все же идет достаточно долго, если не экспресс-доставкой, которая, кстати, дорогая. А во-вторых, речь может идти скорее о приработке или энергично развернутом посредничестве для тех, кто не умеет делать интернет-покупки.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •