Выращивание мотыля и опарыша - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Выращивание мотыля и опарыша

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Выращивание мотыля и опарыша

    не думаю, что это бизнес, на который стоит очень сильно надеяться, это не мясо, не овощи и не фрукты, даже не знаю. Не думаю, что можно очень раскрутиться.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание мотыля и опарыша

    Цитата Сообщение от Анастасия95 Посмотреть сообщение
    не думаю, что это бизнес, на который стоит очень сильно надеяться, это не мясо, не овощи и не фрукты, даже не знаю. Не думаю, что можно очень раскрутиться.
    Тут раскрутка не самого мотыля и опарыша, а скорее всего как сопутствующий товар к рыболовному магазину, дополнительный оборот так сказать денег. Затраты малы, а выхлоп будет нормальный, особенно в осенне-летне-весенний сезон. Рыбалка очень у многих хобби номер один, так что сбыт, будет однозначно. Маркетинг нужен тоже без этого никуда.

  3. #23
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Выращивание мотыля и опарыша

    Знаю людей, которые на этом что-то себе зарабатывают, но называть подобное серьезным бизнесом я бы не стал.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Выращивание мотыля и опарыша

    Цитата Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
    Знаю людей, которые на этом что-то себе зарабатывают, но называть подобное серьезным бизнесом я бы не стал.
    Да не бизнес это, но доход приличный приносит, просто у нас есть магазин, мы постоянно закупаем опарыша и мотыля, делаем наценку и продаем, имеем чуть-чуть с этого. А я сам начал выращивать опарыша и дешевле его стали продавать, заметили, что посетителей процентов на 6 больше стало (думаем из-за низкой цены на опарыша), скоро и мотыль будет. Теперь мы никакой наценки не делаем, а продаем по закупочным ценам, начали зарабатывать больше на опарыше.

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •