Бизнес на вышывке - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Бизнес на вышывке

  1. #1
    Tatyana1
    Гость

    По умолчанию Бизнес на вышивке

    Я сижу дома в декретном отпуске вышиваю крестиком и бисером: картины, иконки. Через интернет их продаю.Для начала неплохая подработка, а потом можно и магазин открыть.
    Последний раз редактировалось Tatyana1; 27.06.2014 в 01:09.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Моя знакомая бисером подшивала рюкзаки, сумки, которые брала на рынке, а потом снова отдавала в ту же палатку на реализацию. Неплохо удавалось подзаработать.

  3. #3
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Бизнес на вышивке

    Цитата Сообщение от Tatyana1 Посмотреть сообщение
    Я сижу дома в декретном отпуске вышиваю крестиком и бисером: картины, иконки. Через интернет их продаю.Для начала неплохая подработка, а потом можно и магазин открыть.
    Думаю, что при открытии магазина, самой вышивать уже не удастся, ведь, нужно будет решать организационные, и снабженческие вопросы. Поэтому, нужно будет нанимать вышивальщиц.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Как подработка очень даже не плохо, ручная работа всегда в цене, но магазин подразумевает большой объем товара придется вам привлекать других умеющих вышивать либо переходить на машинную вышивку а это уже не то.

  5. #5
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Хэндмэйд весьма востребован сейчас. К вышивке можно подойти креативно. К примеру вышить на футболке коменданта Че, или пацифик. Такая смесь современной культуры и традиционной вышивки будет весьма востребована.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая бисером подшивала рюкзаки, сумки, которые брала на рынке, а потом снова отдавала в ту же палатку на реализацию. Неплохо удавалось подзаработать.
    Вот именно, что это подработка. Открытие магазина съест всю прибыль: ваших потенциальных покупателей немного, поэтому магазин в одном районе города не охватит их всех!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Как уже написали, ручная работа сегодня в моде. И, чтобы открыть магазин нужно большее количество товара. Поэтому Вам можно будет заказывать работы в других рукодельниц. А также Вы можете торговать роваром, который нужен для хенд-мейда. Чтобы иметь небольшой, но постоянный доход.

  8. #8
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    Реально неплохой способ что-то заработать, если вы сидите в декрете. Но открыть магазин может и не получиться, ведь там гораздо больше забот.

  9. #9
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Бизнес на вышивке

    Ручная вышивка в магазинных объемах. Ну не знаю, это сколько рук надо иметь? Вот машинная - это действительно возможно. Тогда и Че можно вышивать, и Чавеса, и личные метки на чем угодно.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Бизнес на вышывке

    У меня две знакомые занимаются: одна крестиком вышивает, другая - бисером. Времени на это уходит много, сами обрабатывать магазин вы не сможете. Если в планах открыть магазин, то вам нужно будет брать продукцию под реализацию у тех же частников.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •