"Думай и богатей" Наполеон Хилл - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248

Тема: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Прочитав одну книгу, успешным не станешь, но обучаясь и применяя полученные знания на практике, можно достигнуть финансовой независимости или хотя бы благополучия. У меня много друзей и знакомых, которые так и получили то, о чем мечтали. Из них есть и миллионеры, и я, точно знаю, что у них такие книги - настольные.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    А я почему-то никак не могу заставить себя читать похожие книги. Вот какие-то небольшие статьи еще осиливаем. Но думаю, что книги могут дать много интересных подсказок для жизни.

  3. #13
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Таких книг миллион, но в большинстве из них написаны только общие фразы без конкретики, не описаны конкретные моменты, такие как, например, регистрация ИП или работа с упрощенкой.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Одних мыслей о богатстве ещё не достаточно. Я читал книгу Наполеона Хилла. Тогда я работал на заводе, а потом уволился, расстался с девушкой и сейчас должен 15000 долларов банкам. Как и Роберт Кийосаки, автор дают частичку, но не показывает картину в целом. Будьте аккуратны молодые бизнесмены, не допускайте максимализма и эмоций, только рациональность и правильно выбранный Наставник.

  5. #15
    Новичок Аватар для Олег Леонилович
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Цитата Сообщение от proxodimec Посмотреть сообщение
    Одних мыслей о богатстве ещё не достаточно. Я читал книгу Наполеона Хилла. Тогда я работал на заводе, а потом уволился, расстался с девушкой и сейчас должен 15000 долларов банкам. Как и Роберт Кийосаки, автор дают частичку, но не показывает картину в целом. Будьте аккуратны молодые бизнесмены, не допускайте максимализма и эмоций, только рациональность и правильно выбранный Наставник.
    Видимо написание этой книги для Наполеона Хилла было целью разбогатеть, что у него и получилось. Жаль только, что многие, как и предыдущий автор, "клюют" на эту приманку и, совершая необдуманные действия, попадают в ловушку. Сначала хорошо подумай, а потом богатей!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Цитата Сообщение от Татьяна27 Посмотреть сообщение
    Исходя из все комментариев, особого смысла в ее прочтении не вижу. Что толку от слов "читала", "мечтаю прочитать" или "в школе зачитывался"? Никто не привел конкретного примера, чем помогла книга.
    Ничем… Поощрение к действию через самоутверждение. Реалии бизнеса куда более непрогнозируемые. Но сказать, что книга бесполезна, навряд ли кто возьмется, так как действительно идеи хорошие.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: "Думай и богатей" Наполеон Хилл

    Прочитал не много я этой книги, скажу вам честно вся её суть в том, что бы вы поняли что всю жизнь будете рабами и причём бедными рабами. выкиньте её и думать забудьте.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •