Нужен совет - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Нужен совет

  1. #1
    95koss
    Гость

    Вопрос Нужен совет

    Здравствуйте, Я человек коммуникабельный, могу разговаривать с людьми и умею продавать, хочу начать бизнес, соответственно продавать товары, закупая комплектующие у производителя, и продавать продукцию в магазины. Не знаю только какую продукцию выгоднее покупать для реализации моего бизнеса. Кто занимается этим, прошу проконсультировать меня.

  2. #2
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Все зависит от того, в какой сфере вы разбираетесь. Ведь продавать, например, компьютерную технику или теплицы - это абсолютно разные вещи.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Если вы можете торговать всем. То делайте так. Закройте глаза. Откройте на угад Словарь и ткните пальцем. Это и есть то чем можете торговать. Успешной торговли!!!

  4. #4
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Мои знакомые занимаются реализацией для магазинов различных товаров. Один поставляет в розничные точки пиво, а другой - электроинструмент. Поэтому, продавать можно что угодно, было бы желание и настойчивость.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Чтобы торговля была успешной, надо выполнить несколько условий. Одно из условий заключается в компетентности. Выберите товар в котором Вы наиболее компетентны и им торгуйте.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от andreykn Посмотреть сообщение
    Ваша коммуникабельность особой роли в ведении бизнеса не играет. Самое главное разбираться в теме, которой вы предпочитаете заняться.
    Коммуникабельность очень важна для ведения бизнеса! Мало разбираться в теме, надо уметь разговаривать, объяснять и договариваться. Иначе как можно убедить партнеров работать именно с ним?

  7. #7
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Одно из перспективных направлений – выдача потребительских кредитов. Единственное, что надо сделать «подтянуть» себя в законодательстве и найти банк партнер.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Талантливый продажник, или иначе - маркетолог, сможет продать любой товар. Но самое главное в этом деле - знать, чего хочет покупатель. Если Вы сможете найти то, чего не хватает покупателям (что люди хотят и могут купить, но этого нет в магазинах), то Вы получите большую прибыль. Для этого нужно изучить спрос. Дерзайте!

  9. #9
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Советую вам более внимательно присмотреться к торговле. Почитайте иностранную литературу, посмотрите видео от профи, советую также почитать книгу Роберта Чалдини - Психология влияния.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Когда то я тоже столкнулась с такой проблемой. Долго думала чем заняться, а потом посмотрела на свою жизнь и сделала вывод, что кругом меня постоянно дети. Так родилась идея продавать детские игрушки. Уже 6 лет этим занимаюсь. Мне очень нравиться. Это мое.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •