Что за бизнес LR? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Что за бизнес LR?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию Что за бизнес LR?

    У нас многие женщины в городе ездят на автомобилях бренда LR, что эта за фирма, чем занимается, как стать партнером в этом бизнесе?Подскажите!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    LR, это бизнес основанный на продаже косметики и средств ухода, произведенной в Германии (как Oriflame, или Avon).

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Как и было сказано - сетевой маркетинг, в зависимости по большей степени от качества товара, в меньшей от энтузиазма его участников такого рода бизнесы или отвоевывают свою нишу, или сходят на нет. Но при желании и энергичности можно подзаработать, пока есть интерес к новинке.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Продукция хорошего качества, но бренд не столь популярный, как другие косметические фирмы, и стоит намного дороже. Чтобы стать партнером нужно, как и у многих других подобных компаний, оплатить стоимость стартового набора. Неизвестно, когда он окупится, да и окупится ли вообще.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Если вы коммуникабельны, не боитесь отказов и умеете убеждать, можете попробовать. Это не сложно, но придется приложить очень много времени и упорства. И как и любой другой маркетинг в сети - нужно будет подключать людей.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Марка весьма малоизвестная, но если вы пойдете на небольшую хитрость, то вам, возможно, удастся заработать. Постарайтесь убедить ваших потенциальных покупателей в том, что косметика элитная и доступна немногим, таким образом, у них не будет возникать вопросов об ее невысокой популярности.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    LR - немецкая компания традиционного сетевого маркетинга. Изучала маркетинг-план этой компании, на мой взгляд тяжеловат, хотя продукция неплохая.

  8. #8
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Мне как-то предлагали стать партнером, но я уже когда-то занимался Amway, хватило с меня сетевого маркетинга, не знаю, но по-моему этот вид деятельности уже умер.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Я считаю, что бренд необязательно должен быть сильно раскручен, чтобы его продукцию покупали. По мне так, Эйвон, Орифлейм настолько устарели, что даже каталоги их смотреть не хочется, одно и тоже. Всегда тянет попробовать что-то новенькое, поэтому, я думаю, заниматься сетевым маркетингом, продавая именно косметику еще "непробованную" так сказать проще, тем более что отзывы о косметике пока что только положительные.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Богдана
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Украина. Херсон.
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Что за бизнес LR?

    Цитата Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
    Я считаю, что бренд необязательно должен быть сильно раскручен, чтобы его продукцию покупали. По мне так, Эйвон, Орифлейм настолько устарели, что даже каталоги их смотреть не хочется, одно и тоже. Всегда тянет попробовать что-то новенькое, поэтому, я думаю, заниматься сетевым маркетингом, продавая именно косметику еще "непробованную" так сказать проще, тем более что отзывы о косметике пока что только положительные.
    Согласна с Вами на все 100. Я кроме Эйвон и Орифлейм отказалась ещё и от Фаберлик. Перешла на Формаси. Так что новый, ещё не раскрученный косметический сетевой бизнес более интересен и как раз именно он может помочь хорошо заработать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •