Коневодство - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248

Тема: Коневодство

  1. #11
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Коневодство

    Цитата Сообщение от svetlana23 Посмотреть сообщение
    Коневодство очень тяжелый процесс. Сама по себе знаю, как мой отец ухаживал неустанно за своими питомцами. Они - то были элитные, уход нужен отличный. Да, если выходить их, они полностью оправдают труды ваши.
    Очень хочется в поддержку Вашего мнения добавить, что процесс ещё и очень долгий. Вложенные деньги не смлогут быстро окупиться и принести доход. Нужно вкладывать и вкладывать, а вот прибыль будет ой как не скоро!

  2. #12
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Коневодство

    Коневодство это конечно очень выгодный бизнес, но это очень тяжелый ежедневный труд. Причем первые годы вы даже в отпуск не сможете уйти, пока не обучите себе работников.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Коневодство

    Цитата Сообщение от Alena111 Посмотреть сообщение
    На коневодстве можно зарабатывать хорошие деньги, ведь все зависит от породы которую вы разводите, можно купить 2 лошадей породистых и разводить. У моих родителей есть знакомый который занимается лошадьми у него их около 200, он всего платит двум рабочим. У него выходит в год около 1500000 рублей чистыми. Особенно ценятся обученные лошади. Мой отец тоже хочет в будущем разводить лошадей, растраты не очень и большие, можно зимой просто навес сделать для лошадей, они хорошо переносят холод, жару. Да вообще лошади эта красивые животные.
    Еще нужно учитывать то, что для покупки лошадей нужно будет также иметь довольно хорошую сумму денег.

  4. #14
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Коневодство

    Цитата Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
    Коневодство это конечно очень выгодный бизнес, но это очень тяжелый ежедневный труд. Причем первые годы вы даже в отпуск не сможете уйти, пока не обучите себе работников.
    Чем этот бизнес так выгоден? Расходы на содержание лошадей высокие, а вот популярность конного спорта в России пока не на том уровне, что в развитых государствах, где традиции содержания лошадей у частных лиц никогда не прерывались.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Коневодство

    Цитата Сообщение от ВладС Посмотреть сообщение
    Чем этот бизнес так выгоден? Расходы на содержание лошадей высокие, а вот популярность конного спорта в России пока не на том уровне, что в развитых государствах, где традиции содержания лошадей у частных лиц никогда не прерывались.
    Вот и я говорю, что выращивание и разведение лошадей могут себе позволить только очень обеспеченные люди, ну а скаковые лошади это вообще отдельный разговор, на них денег уйдёт в разы больше!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Коневодство

    Цитата Сообщение от Alena111 Посмотреть сообщение
    На коневодстве можно зарабатывать хорошие деньги, ведь все зависит от породы которую вы разводите, можно купить 2 лошадей породистых и разводить. У моих родителей есть знакомый который занимается лошадьми у него их около 200, он всего платит двум рабочим. У него выходит в год около 1500000 рублей чистыми. Особенно ценятся обученные лошади. Мой отец тоже хочет в будущем разводить лошадей, растраты не очень и большие, можно зимой просто навес сделать для лошадей, они хорошо переносят холод, жару. Да вообще лошади эта красивые животные.
    Не реально обслуживать 200 лошадей силой двух сотрудников. А как они стойло на 200 голов чистят в двоем??? А кормить их???? Вы представляете сколько нужно еды им???? Я Вам секрет открою за породистыми скакунами ухаживает от 1 до 10 человек. Тем более на 200 голов ветеринар нужен, кони они привередливые.... Ято-то вы не то написали!!!!

  7. #17
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Коневодство

    Я тоже считаю, что обиходить 200 лошадей хозяину и двум рабочим нереально. Это уж враки, простите. Породистые животные требуют серьёзного ухода, даже за границей на коневодческих фермах не держат по столько голов.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •