Продажа нижнего белья через интрнет - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248

Тема: Продажа нижнего белья через интрнет

  1. #1
    Julia328
    Гость

    По умолчанию Продажа нижнего белья через интрнет

    Начала свой малый бизнес через интернет магазин где занимаюсь продажей итальянского нижнего белья, нашла очень хорошего поставщика, сделала у него заказы многих моделей начала свои первые продажи через соц. сети. Также приобрела интернет магазин, но он пока в разработке. Через соц. сети товар очень плохо продается. Я не пойму что именно не так. Помогите, пожалуйста мне ответить на некоторые вопросы.
    1. В чем именно страх у клиентов перед покупкой в интернете нижнее белье, не доверяют? Страх выбрать не тот размер?
    2. Я уже не знаю стоит ли открывать интернет магазин, поможет ли это продаже?
    3. Продажей занимаюсь всеголишь 2 месяца

  2. #2
    Новичок Аватар для Vally
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    В социальных сетях и так хватает рекламы и товаров, люди уже просто устали от этого. А в интернет-магазине люди будут охотнее заказывать и покупать белье. Хотя, для этого нужно сделать хорошую рекламу, которая покажет преимущества вашего товара.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Мне кажется основная проблема - боязнь не угадать с размерами. Ведь нижнее белье нельзя обменять или вернуть, если оно не подойдет. В данном случае оптимально совмещать онлайн и обычные продажи.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Тот, кто покупает бельё в интернет магазине, достаточно хорошо знает, какой размер ему нужен. В Вашем случае продаж, поможет только интернет магазин и сильная раскрутка региональной, именно региональной рекламы. Реклама не только в интернете, но и реклама интернет магазина в печатных изданиях, рассылках и буклетах, с обязательным доведением информации об условиях доставки и способах оплаты. Способов оплаты должно быть в достатке. При грамотной подаче информации дело пойдёт. Удачи в Вашем бизнесе. Идея хорошая.

  5. #5
    Новичок Аватар для meow
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Таргетинг настройте грамотно, раскручивайте группу, наймите нормального смм-щика и товар будет хорошо продаваться. Проблема с размерами решается размещением таблицы размеров и ссылки на неё в меню. Люди могут сомневаться в качестве продаваемых изделий - разместите отзывы довольных покупателей, активно ведите общение с покупателями не только ВКонтакте, но и в Instagram.

  6. #6
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Два месяца, это еще не тот срок продаж, чтобы делать выводу о рентабельности бизнеса. Для того, чтобы найти много клиентов, надо чтобы Ваш магазин был на первых страницах выдачи в поисковых системах. А, на это уходит от полу-года и больше.

  7. #7
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Лично для меня страх, что размер не подойдет очень существенный, потому что насколько я знаю, нижнее белье обмену не подлежит. Далее, для меня очень важно пощупать из какого материала сделан бюстгальтер или трусики, потому что это все-таки нижнее белье.

  8. #8
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Тот, кто покупает бельё в интернет магазине, достаточно хорошо знает, какой размер ему нужен.
    Человек может и знает, а вот производители, возможно, нет. Сколько раз было такое, что в оффлайн-магазине одного размера и модели примеряешь 10 вариантов, а хорошо садится один. Интернет-магазин тем и отталкивает покупательниц, что невозможно получить то, что идеально твое.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Через Интернет трудно угадать размер, качество и как будет выглядеть та или иная модель. Для продажи должны быть преимущества в цене или известная фирма для покупателя. Но 2 месяца это еще не так и показатель. Это только начало. И помните, что не нужно рассчитывать на быстрый максимальный доход. Но Вы параллельно можете осуществлять продажу среди знакомых. А также сдавать где-то товар в магазинчики.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Продажа нижнего белья через интрнет

    Конечно, страх не угадать с размером есть и очень большой. Во-вторых, наверняка италийское белье стоит дороже того, что на рынке. Да, и вообще, Вы два месяца существуете, о чем можно говорить. Смешно думать, что продажа такого деликатного товара сразу пойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •