Заработок на сайте СитиКей - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Заработок на сайте СитиКей

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Заработок на сайте СитиКей

    Тут наткнулась на тему работы на отзовике. И захотелось написать о СитиКее. Это тоже сайт отзывов. Но там хотя бы в долларах платят, вернее в центах. Гораздо выгоднее, чем эти отзовики да рекомменды. Кто согласен?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Аннушка, ну так расскажите сколько платят? Сами там уже писали? Сколько реально за месяц получали?
    Мне как-то не очень интересно писать отзывы на малоизвестном сайте, на том же реккоменде имею хороший заработок.
    Радуюсь каждому новому дню!

  3. #3
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    А чем выгоднее, то? По сути те же деньги, только не в рублях а в долларах. К тому же сайт City-Key менее раскручен, нежели Отзовик или Irecommend.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Похоже на скрытую рекламу. Просто когда говорят о выгоде, человеческая натура такова, что ее будут скрывать, а здесь просто зазывают это дело обсудить.

  5. #5
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Я считаю, что такого рода работа приносит мизерную прибыль, можно, конечно, заниматься, если ничего больше не уметь.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Ниче это не реклама. Просто, реально, выгоднее, чем отзовик. Вполне.
    Отвечаю на все вопросы:
    Anna89, я там почти два месяца, как и на отзовике, написала отзывов десять и там и там, но на отзовике у меня двадцать два рубля за это время, а снимать можно двести, а на ситикее уже почти два доллара, с учетом, что и за регистрацию платили доллар и снимать можно три доллара. Разницу видите?
    kimmeriets, читайте выше, чем выгоднее. Лично мне разница на лицо.
    Dobkin, а зачем мне скрывать, если, и правда по лучше, чем отзовик. Мне не жалко. И чем больше людей, тем больше просмотров отзывов)))
    gal, мизерная, то мизерная, но я ж писала эту тему под впечатлением темы отзовика, а в этом сравнении, ситикей не плохой.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Адвего, за полтора месяце 160 баксов. Чем сити-кей или отзовик лучше адвего? Не подскажете? Если там реально заработать больше, чем на адвего - с удовольствием перейду туда.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Я пока только одну такую тему вижу! Так что выгода тут не видна, пока, по крайней мере. Сарафанное радио в таких случаях хорошо помогает проектам.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Доллары это хорошо На других сайтах платят в рублях, что мне нравится в подобной работе, это то, что работа через пару месяцев может стать пассивной, если конечно хорошо потрудиться и написать популярные отзывы, то потом можно заходить в свой аккаунт и снимать деньги

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Заработок на сайте СитиКей

    Dobkin, ну так я ж и не агитирую. Я просто свое мнение говорю.
    MeKa, ну адвего - то адвего. При чем тут адвего. Я о сервисе отзывов же говорю. Адвего - вообще не при чем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •