Интернет магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242

Тема: Интернет магазин

  1. #1
    Валера100
    Гость

    По умолчанию Интернет магазин

    Я хочу открыть свой интернет магазин, и хотел бы спросить создавать мне сайт или создать сообщество в какой либо из соц сетей. Я хотел знать что будет более эффективным.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Считаю, что если на данном этапе развития позволяют средства, создайте и то, и другое. Если же денег не много, остановитесь на сообществе в соцсетях.

  3. #3
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Начните пока с соц сетей, наработайте клиентскую базу, а там видно будет стоит вкладываться в дальнейшее развитие.

  4. #4
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Создавайте все что возможно. Сайт, блог, свой канал на youtube и конечно же качественный и защищенный интернет магазин. Защита важна, так как это прямая угроза вашей деятельности в дальнейшем.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Для интернет-магазина вы все равно должны создать сайт, а вот группы в соц сетях я бы использовала для рекламы и поиска клиентов дополнительно. Чем больше людей получать информацию о вас и вашем интернет-магазине, тем больше покупателей у вас будет.

  6. #6
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Я бы создала сначала сайт, а потом просто начала его раскручивать в социальных сетях, пытаться именно там продать свой товар.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Вопрос еще в том, что Вы хотите продавать. Начинать можно и с простой странички в соц сети. Но ее тоже нужно раскрутить и продвигать. В соц сетях куча мертвых и бесполезных групп. Это тоже труд.
    Ваш посредник в Польше

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Создайте для начала интернет магазин в соц. сетях. Это обойдется вам бесплатно. Если дело пойдет хорошо и вы уже будете знать все азы работы, то можно и открыть сайт. Но для начала используйте соц. сети.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Интернет-магазин это многоуровневая структура. Первый уровень это САЙТ с обязательной обратной связью с клиентом. Второй это оперативная ( максимально быстрая ) обработка заказа. Третий и важнейший уровень это наличие товара и его доставки. И на конец надёжное подключение к платёжной системе. Вое потоки должны быть замкнуты ( материальный, финансовый, информационный ). Если всего этого нет то открытие интернет-магазина дело бесполезное. Попробуйте развиться с партнёрки типа оплата за продажу (PPS) (pay-per-sale). А магазин это уже следующий шаг.

  10. #10
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Интернет магазин

    Открывайте интернет магазин на своем сайте и делайте группы и аккаунты для продвижения своего магазина. Такой вариант наиболее выгодный.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •