Создание сайтов - Бизнес форум
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Создание сайтов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Создание сайтов

    Мой знакомый с 8-мью классами образования и посредственными оценками за год освоил создание сайтов! Через соцсети нашел одноклассницу-отличницу, она занимается их наполнением. Через те же соцсети нашел заказчиков. На безбедную жизнь хватает! И это - не выходя из дома!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Это исключение из правил, но не закономерность. Если все будут учиться на 2 с плюсом и искать золотые горы дома, кто работать будет?

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Люди идут к деньгам, а деньги идут к людям, но для этого нужен труд. Главное развиваться и не останавливаться не перед чем, всё получиться. Деньги - это ваше всё (сугубо моё мнение) и без них, вы как бутылка пива без открывашки

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    Если все будут учиться на 2 с плюсом и искать золотые горы дома, кто работать будет?
    Тот, кто учится на 5 с + и ищет золотые горы вне дома...

  5. #5
    Новичок Аватар для UnderSail
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Интересно было бы посмотреть на эти сайты-отличницы. Наверно, такие же посредственные, как и оценки создателя в школе.

  6. #6
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от UnderSail Посмотреть сообщение
    .. эти сайты-отличницы... такие же посредственные, как и оценки создателя в школе.
    "5" - это посредственно по-Вашему? Что же тогда "отлично"?!
    Я думаю, что это - хороший бизнес. И как основное занятие, и как дополнительный заработок.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Все верно если сайт продвигать по низкочастотным запросам то на хлеб с маслом хватит но, к сожалению, для большего теперь в этой области нужны серьёзные вложения.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Мне кажется, конкуренция в этом направлении уже очень высока, и пробиться, а главное, удержаться в этом сегменте очень непросто.

  9. #9
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Хорошее дело и прибыльное, если умелые люди их создают, эти сайты. Но ведь много у кого не получается в дальнейшей их разработке, к сожалению. Считаю, что сайт нужен как дополнительное дело, подработка, а не основной вид заработка.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Создание сайтов может действительно стать прибыльным делом, современные системы разработки и верстки сайтов позволяют делать весьма привлекательные web-ресурсы даже без знания html или php. Если кому интересно могу поделиться опытом, подсказать программы. Но самое важное начинается потом, когда программа для создания сайтов освоена - это поиск заказчиков. Опять таки, по своему опыту, могу сказать, что если задаться целью, то можно даже новичку найти заказ на небольшой сайт-визитку за 50-100$ больше новичку без обширного портфолио не дадут, поверьте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •