Опт из Китая - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 247

Тема: Опт из Китая

  1. #11
    Пользователь Аватар для Богдана
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Украина. Херсон.
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Цитата Сообщение от Хитров Юрий Посмотреть сообщение
    Помогу привезти ЛЮБОЙ товар из Китая без таможенной очистки.
    ЛЮБОЙ, т.е. даже тот, который предусматривает таможенный сбор. Извините, но это не бизнес, а мошенническая или коррупционная схема. По Вас плачут правоохранительные органы.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Цитата Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ, т.е. даже тот, который предусматривает таможенный сбор. Извините, но это не бизнес, а мошенническая или коррупционная схема. По Вас плачут правоохранительные органы.
    Богдана! К сожалению, законы в странах СНГ пока не нацелены на поддержку бизнесменов. Соответственно, рождаются схемы-как обойти закон. Карго компании и работают по таким схемам-когда таможенный сбор платится по минимуму, дабы у бизнесменов была возможность заработать, а у простых покупателей (в том числе и тех, кто покупает товары из Китая по Интернету)-купить товар по минимальной цене.
    Не знаю как у данной компании-а у нас таможенная очистка включена в стоимость доставки (думаю, здесь похожая ситуация).
    Тем более, что любой груз, ввозимый с целью дальнейшей продажи, облагается таможенным сбором.

    Если есть вопросы (почему так и как сделать правильно) обращайтесь в личку.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Цитата Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ, т.е. даже тот, который предусматривает таможенный сбор. Извините, но это не бизнес, а мошенническая или коррупционная схема. По Вас плачут правоохранительные органы.
    Я повторюсь- товар обходит таможню, но ввозится абсолютно легально, мы возим так сказать в прорехи таможенного законодательства.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Пару вещей которые привезти не сможем это- продукты питания и страйкбольное вооружение. Первое просто не возьмемся, а второй попадает под КСОИ.

  5. #15
    slavakol
    Гость

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Цитата Сообщение от svorksru Посмотреть сообщение
    А какие тут могут быть условия? Я вот еще хотела бы уточнить сколько будет стоить такой вертолетик, минимальный 3ака3 если он конечно присутствует, ну и осуществляться ли доставка в Крым?
    Добрый день если вас интересуют поставки из Китая или Гонконга обращайтесь, я живу в Китае и могу поставлять любую продукцию на большой опт.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Опт из Китая

    Цитата Сообщение от Хитров Юрий Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Помогу привезти ЛЮБОЙ товар из Китая без таможенной очистки , любых объемов. Все условия по почте.
    Здравствуйте,

    Я практикуюсь в консультациях по защите интересов бизнеса в правоохранительной сфере (хищения в фирме, незаконные действия со стороны третьих лиц и т.д.) Хочу узнать, насколько могу быть полезен в этих вопросах. Мой опыт - 13 лет работы в ОБЭП Органов Внутренних Дел МВД России. При оказании реальной помощи, от Вас- только отзыв.

    Если имеется интерес к данной тематике, представитель может добавиться в Скайп, логин: richzhenya; или ответить в обратном письме ivanovrich@gmail.com

    Спасибо и с уважением, Евгений Иванов

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •