Франшиза спортивного питания - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Франшиза спортивного питания

  1. #1
    Olga2828
    Гость

    По умолчанию Франшиза спортивного питания

    Подскажите какие есть популярные западные продавцы спортивного питания, которые бы хотели перебраться в россию? Если можно их сайт или сразу условия))

  2. #2
    Новичок Аватар для Navi
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Франшиза спортивного питания

    Не могу сказать относительно незадействованных в России фирм, но у VitaHit представлен очень широкий ассортимент популярных товаров.
    Также популярен бренд KingProtein, но насчет их ассортимента я в неведении.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Франшиза спортивного питания

    В принципе хочу попробовать , но интересно, какая там прибыль? Есть ли там гарантии того что если я не выйду на гарантированную прибыль , или все убытки - это мои убытки, а не убытки сети, а им только деньги отстегивай за франшизу.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Франшиза спортивного питания

    Через сколько ты на прибыль вышел? Через сколько по времени магазин у тебя окупился? Какой моборот там в месяц идет по магазину? Сколько у тебя чистыми в руки за вычетом налогов выходит, ну чтобы не было такого , что я вложусь в франшизу, а потом ее пять лет окупать буду

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2018
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Франшиза спортивного питания

    А это как ты стараться будешь, цены на сайте были там были варианты по франшизам и уже исходя из них ты можешь посмотреть какая стоимость будет. Также многое зависит от проходимости места, где вы будете арендовать торговую точку. body-pit вам помогут конечно с выбором места, да и со многим, но основное зависит от тебя.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Франшиза спортивного питания

    Сколько там будет в месяц выходить все-таки? Почему ты решил взять именно франшизу, а не просто открыть магазин, я то понятно, я не работал на рынке спортивного питания ранее, что там есть по условиям франшизы? Сколько мне конкретно придется платить?

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •