Магазин спортивного питания - Бизнес форум
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 475

Тема: Магазин спортивного питания

  1. #1
    Новичок Аватар для RoxyP
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Магазин спортивного питания

    Мой муж хочет вложить деньги в магазин спортивного питания просто потому, что в нем хорошо разбирается, и сам этим увлекается. Я - категорически против. Считаю, капиталовложения в тренажерку и тому подобное не надежными из-за своей сезонности. Мне хочется вложить деньги в бизнес, который реально будет нас кормить круглый год, а не только с октября по май! Уже неделю спорю с мужем. Кто владеет РЕАЛЬНОЙ информацией, скажите, как оно получается на практике? Мои страхи обоснованы?

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Почему сезонно? Те, кто потребляет спортивное питание, занимаются спортом круглый год. А те кто сезонно, в основном худеют, и они на диете. Так что, не бойтесь.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Если ваш муж в этом вопросе разбирается лучше вас, то почему вы считаете что ему следует возражать? Кто вам сказал, что спортпит покупают сезонно? Ваши страхи обоснованы лишь вашей неосведомлённостью. Постарайтесь получше разобраться в теме и они исчезнут.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Лучше заниматься делом, в котором хорошо разбираешься, чем тем, который якобы по мнению принесет больше денег. Что маловероятно. Сейчас все больше людей начинает увлекаться спортом, поэтому думаю вариант неплохой, особенно если конкуренция небольшая, так сказать ниша не совсем занята. Как с этим?

  5. #5
    Новичок Аватар для RoxyP
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Почему сезонно? - Наверное, потому что муж работает тренером в тренажерном зале, и летом у него работы практически нет
    Но должна согласиться, что те, кто серьезно занимается спортом, делает это круглый год - вижу по мужу. Наверное, я зря паникую.
    Спасибо всем за комментарии, почитала вас и успокоилась!

  6. #6
    Новичок Аватар для SvetLana77758
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Если ваш муж серьезный человек, настроен на положительный результат. Так зачем же ставить палки в колеса? Наоборот нужно поддержать, ведь когда вдвоем, оно ведь лучше получится!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Сейчас, по сравнению с 90-ми, стало популярно движение здорового образа жизни и спортивного вида. Свое дело нужно любить. Если он его любит и в нем разбирается, то я думаю он знает что делает.
    А какой бизнес Вы считаете будет прибыльным круглый год?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Как уже говорили выше, это не совсем сезонное дело. Сам занимаюсь спортом и замечаю что те кто потребляет делают это постоянно на протяжении несколько лет, а дальше уже как пойдет. Ну конечно есть не постоянные клиенты, это те кто позанимается спортом месяц и бросит или те у кого потребления зависит от наличия денег. Но так как таких людей много то они будут постоянно заменят один одного, так что постоянный приток клиентов должен быть.

  9. #9
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Может получится неплохой стабильный доход, если серьезно подойти. Вообще торговая наценка в специализированных магазинах составляет да 50%. Главное чтобы ваша продукция была ориентирована на разного гендерного покупателя. Например, аминокислоты, протеин чаще покупают мужчины, а жиросжигатели и продукты для похудения - девушки.

  10. #10
    Новичок Аватар для pasad2827
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Магазин спортивного питания

    Здесь важно то в каком месте вы откроете этот магазин, должна быть большая проходимость что прибыль нес, в том что ваш муж хорошо разбирается в этом это большой плюс.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •