Изготовление сандвич панелей - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление сандвич панелей

  1. #1
    Юрант
    Гость

    Хорошо Изготовление сандвич панелей

    мне интересно, знает, кто, про изготовление сандвич панелей.производство их, мне кажется, очень прибыльное и сложностей никаких.технологию производства не могу найти. подскажите. где искать?

  2. #2
    андрей31
    Гость

    По умолчанию Re: Изготовление сандвич панелей

    По производству сендвич-панелей могу сказать что хорошее оборудование стоит очень дорого.А техологию в краце могу объяснить.
    Закупается листовой металл прогоняется через "профилирующий" станок
    тем самым создается лента с определенной высотой профиля.Затем лента звводится с верху и снизу в станок листы промазывают специальным составом и между ними прокладывается базальтовое волокно в простонародии вата потом этот бутерброд сжимают и потом нарезают в размер согласно требованию заказчика.
    Вот вся технология утрированно конечно но надеюсь понятно.

  3. #3
    Новичок Аватар для frenk
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Изготовление сандвич панелей

    Можно воспользоватся и более простым способом, но это только для себя. Я таким методом сделал себе гараж.

  4. #4
    Новичок Аватар для Slavuta_M
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Мегаполис
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Изготовление сандвич панелей

    Сэндвич-панели - это один из современных строительных материалов, которые только начинают использоваться в строительстве. Народ ещё до конца не понял всех прелестей этого строительного материала. Юрант, Вы абсолютно правы в том, что будущее именно за такими материалами, а их производство и прибыли производителей будут только увеличиваться!

  5. #5
    Новичок Аватар для Alexandr
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Изготовление сандвич панелей

    Как Вы уже поняли из вышеописанного, технология сравнительно новая и поверьте, никто и никогда не будет распространяться о её секретах. Конечно, представители малого бизнеса делают попытки самостоятельно изготовить этот модный стройматериал, но, увы, не так все просто. Особенно если наполнитель из пенополиуретана.

  6. #6
    василий
    Гость

    По умолчанию Re: Изготовление сандвич панелей

    мой очень хороший друг занимается производством пвх сэндвич панелей ( оконное производство - двери,перегородки, откосы). Он также производит оборудование для этих целей и цены приемлемые. Если интересно сообщите, я дам его телефон.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •