Продажа продуктов через интернет - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 268

Тема: Продажа продуктов через интернет

  1. #11
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Магазин в интернете хорош для клиентов, но самостоятельно заниматься распространением продуктов утомительно. Много сил уйдёт.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Для людей у которых практически нет свободного времени и которые предпочитают свободную минутку уделить семье очень удобно заказывать товары через интернет. Это очень экономит время.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    Счастье Re: Продажа продуктов через интернет

    Цитата Сообщение от Илма Зорина Посмотреть сообщение
    Недавно от своей знакомой получила предложение зарегистрироваться в сетевой компании, которая занимается продажей продуктов питания через организуемую сеть магазинов и через интернет, в том числе в другие города. Для начала мне предлагают покупать продукты или распространять дисконтные карты, то есть регистрировать людей и искать среди них активных и целеустремленных, чтобы они в свою очередь, дублировали действия. В перспективе возможно открытие розничного магазина в нашем городе. Может, кто-то сталкивался с подобным бизнесом, подскажите, стоит ли им заниматься?
    А вам не кажется что это стандартный МЛМ бизнес? Ничего плохого в нём нет, но подойдёт он не каждому. И отдача от него будет не сразу. Суть в том, что вы набираете себе команду которая также продаёт услуги и товары этого магазина, а вы за это имеете часть их прибыли.

  4. #14
    Новичок Аватар для Nika777
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Цитата Сообщение от Андрюнчик Посмотреть сообщение
    И что же в данной идеи отличного? обычный сетевой маркетинг. Интернет магазины продуктов питания пытались развивать в мегаполисах, только прибыли они не приносят и как итог большинство из них разорилось,взять туже самую Москву. Да и зачем заказывать женщине,у которой нет времени чтобы сходить в магазин продукты, готовить ей тем более будет некогда, она лучше закажет готовую еду на дом либо посетит ресторан.
    Я, например, заказываю продукты в интернет магазине. Потому что это и быстрее, и удобнее, и не дорого, и мне не надо носить тяжелые сумки. А питаться каждый день всей семьей в ресторане - это из раздела фантастики.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Miroslava
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    А мне нравится заказывать технику через интернет, получается гораздо дешевле товара который есть в обычных магазинах. Ведь в таком случае я покупаю товар без посредников, перевозчиков, разница в цене получается до 50%.

  6. #16
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Цитата Сообщение от Miroslava Посмотреть сообщение
    А мне нравится заказывать технику через интернет, получается гораздо дешевле товара который есть в обычных магазинах. Ведь в таком случае я покупаю товар без посредников, перевозчиков, разница в цене получается до 50%.
    Да ну разница не такая большая как пишите, но она конечно есть и составляет до 30%. Конечно все зависит от магазина и его жадности. Но что бизнес реальный и возможный ни кто спорить не будет.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Я бы посоветовал вам создать свой интернет магазин, как сделал это я. Товары для продажи покупать в Китае. Дело это прибыльное.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Это обычный МЛМ, продукты тут только в виде прикрытия, а-ля Айвон, Орифлейм и т.д.
    Успех интернет-магазина продуктов возможен только в больших городах + состоятельный микрорайон.

  9. #19
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Это что-то похожее на пирамиду. А покупать продукты через интернет я бы никогда не стала, ведь, за доставку надо платить.

  10. #20
    Новичок Аватар для yanka515
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Продажа продуктов через интернет

    Весьма прибыльный бизнес. Люди всегда ели и будут есть. Конкурентов, правда, много, поэтому стоит задуматься о грамотной раскрутке. У нас заключен договор с компанией Студия МИР на оказание рекламных услуг. Сейчас активно работаем над продвижением в соцсетях и обновлением сайта

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •