Массовое размещение на досках объявлений - Бизнес форум
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Массовое размещение на досках объявлений

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Массовое размещение на досках объявлений

    Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума!

    Занимаюсь массовым размещением ваших товаров на досках объявлений (например авито), каталогах, сайтах, форумах и т.д. (любые объёмы).

    Цена от 5 рублей за объявление.

    Что требуется от вас:
    1) Сообщить мне сайт, на который необходимо добавить объявления. Указать категорию в которой планируется размещение.
    2) Предоставить аккаунт с заполненной личной информацией (указан телефон, на который будут поступать звонки и другая контактная информация).
    3) Предоставить мне список товаров, который необходимо разместить, с описанием, ценой и другой информацией. (Если у вас есть сайт, на котором вся эта информация есть - могу собрать за отдельную плату).

    В результате размещения объявлений вы получаете звонки заинтересованных клиентов, а я слова благодарности в свой адрес.

    Контакты:
    e-mail: postingdo@yandex.ru

    Последний раз редактировалось zproj; 26.07.2014 в 02:20.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Массовое размещение на досках объявлений

    Довольно интересное предложение. Напишите приблизительный список сайтов, форумов на которых вы сможете разместить объявление о продаже электронной техники.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Массовое размещение на досках объявлений

    5 рублей за объявление - дорого.
    Можно найти ,кто размещает 1000 объявлений за 500р.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Массовое размещение на досках объявлений

    Цитата Сообщение от Vinnitsa81 Посмотреть сообщение
    Довольно интересное предложение. Напишите приблизительный список сайтов, форумов на которых вы сможете разместить объявление о продаже электронной техники.
    А я думаю, что совсем неинтересное. "Раскидать" объявления по соответствующим ресурсам несложно, а кто потом на звонки отвечать будет?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Массовое размещение на досках объявлений

    Vinnitsa81, не могли бы Вы отписать мне на почту и мы вместе подберем сайты, подходящие под вашу тематику. А так, на любом сайте смогу автоматически разместить ваши объявления.

    Родион78, Я вас понял. Попрошу больше не обсуждать цену.

    Натали Кари, Вас попрошу не флудить в моей теме, тем самым привлекая к своей персоне внимание.

    Игорек, на звонки будут отвечать сотрудники конкурирующего магазина, которые в отличие от вас используют все способы рекламы, в том числе и интернет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •