Интернет-магазин своей продукции - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интернет-магазин своей продукции

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    Радость Интернет-магазин своей продукции

    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать вам о своем домашнем бизнесе и услышать ваши комментарии и мнения по этому поводу!Несколько месяцев назад,с помощью видео на ютубе,я научилась варить в домашних условиях натуральное мыло без каких-либо вредных добавок.Сразу хочу сказать,что мыло получается просто супер,оно мягкое,пахнет и нежно ухаживает за кожей!Сначала раздаривала свои мылки друзьям,делала для себя,но потом решила,что хочется и начать зарабатывать на своем умении,тем более,что сейчас мыловарение очень распространено!Поэтому,я начала с того,что создала свой бесплатный интернет-магазин на Сландо и Клумбе!Честно говоря,заказов не было особо,хотя я регулярно обновляла свои обьявления,очень расстраивалась по этому поводу,слишком уж там много подобных продавцов!!И тогда я решила воспользоваться платной услугой этих сайтов-поднять обьявления и сделать их ТОП!!!После этого,дело пошло в гору,заказов не много,но есть!Пишите свои мысли по этому поводу,советы как раскрутиться в этой отрасли,жду!

  2. #2
    lolo4ka
    Гость

    По умолчанию Re: Интернет-магазин своей продукции

    Все правильно делаешь. Сам начинал в свое время точно так же, создал сайт, только продукция была иная - гаджеты для телефонов. Дело вот в чем, тебе не хватает рекламы. Если имеется бюджет, то печатай рекламу на листовках, а далее, либо расклеивай, либо раздавай. Так же, размести рекламу на популярных сайтах и твое дело пойдет в гору.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Интернет-магазин своей продукции

    Нужен красочный сайт. Если интересует стабильный, а не хаотичный заработок, придется вложиться. Платная услуга ТОП объявлений тому доказательство. Вам желаю постоянного успеха!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Интернет-магазин своей продукции

    Мне кажется, миллионы вы на этом не заработаете. Вы же сами говорите, что это вещь распространенная, да и самому научиться варить мыло достаточно легко. Попробуйте как-то выделиться среди прочих мастеров этого дела. Делайте мыло какой-то интересной формы, или же экспериментируйте с ароматами.

  5. #5
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Интернет-магазин своей продукции

    Реклама необходима, как уже говорили в теме. Помогут ещё акции, привлекающие потенциальных клиентов. Система скидок и поощрение человека за привлечение новых клиентов бесплатными кусками мыла, допустим.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Интернет-магазин своей продукции

    Лучшей рекламой для такого проекта будет трафик из поисковиков, либо google adwords\яндекс директ. Первый, если нету возможности заказать продвижение, достигается наполнением сайта текстом по данной тематике, а второй вариант - тут уже просто, но может быть затратно.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •