Парикмахерская на дому - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Парикмахерская на дому

  1. #1
    Новичок Аватар для SvetLana77758
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Парикмахерская на дому

    Добрый день! Хочу заняться работой на дому, так как сижу дома с ребенком.
    С детства я люблю заплетать косички, ну просто страсть! Каждый день тренируюсь на специальной голове. Написала объявление, развесила везде. Но, клиенты почему-то не идут. Просто не понимаю: объявление оформила красочно, даже вставила несколько картинок с примерами косичек. Может кто-нибудь подскажет, что мне делать...

  2. #2
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Предложите знакомым заплести косички, за символическую плату. Сделайте свой сайт, напечатайте визиток. Лучшее продвижение услуги – реклама от знакомых.

  3. #3
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Это несомненно в начальном этапе поможет вам материально.Мой приятель открывал свои парикмахерские, — работал в Москве имея хороший вкус, опыт работы и хорошие стилистические данные...В настоящее время работает на дому и ни в чем не нуждается, имея постоянных клиентов.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Согласна с тем, что нужен сайт. Он послужит постоянной красочной рекламой. Расклеенные объявления смотрятся сейчас довольно непрофессионально. Тем более, что данная ниша на рынке услуг, мягко говоря, занята.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    А Вы рискованная. Вот так давать объявления, Вы же не знаете, кто Вам придет. Лучше рекламируйте себя через знакомых.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Давать объявление в данном случае с вашей стороны было не осмотрительно. В первую очередь предлагайте свои услуги знакомым, затем через них же ищите клиентов.

  7. #7
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    А ваши услуги заключаются исключительно в том чтобы заплетать косы? Если да, то вам не кажется что это уж слишком узкая область. Может расширьте количество предоставляемых услуг.

  8. #8
    Новичок Аватар для SvetLana77758
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Дело в том, что я не училась на парикмахера. Это у меня хобби такое - заплетать косички, делать прически. Я планирую на этом хорошо набить руку, а потом отучиться дальше. Научиться стричь.
    Мое объявление звучит так: заплетаю косички девочкам. Такая идея мне пришла после того, как видела много девочек бегающих по двору с одним или двумя хвостиками. Думала, мамаши, которые увидят это объявление обрадуются и приведут своих дочурок ко мне! Но видимо была не права...
    Попробую через знакомых!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Найти клиентов на дому довольно сложно. Обычные женщины-парикмахеры сначала работают в салонах, обрастают клиентурой, а потом начинают получать персональные заказы и ходят к клиенту уже "минуя кассу". Возможно, с косичками тоже стоит попробовать устроится в салон, арендовать там рабочее место. Для приобретения навыков стоит пойти в школу редких профессий.

  10. #10
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Цитата Сообщение от lop Посмотреть сообщение
    А ваши услуги заключаются исключительно в том чтобы заплетать косы? Если да, то вам не кажется что это уж слишком узкая область. Может расширьте количество предоставляемых услуг.
    Не такая уж и узкая. Самих косичек есть много разновидностей, а причесок из них – вообще не пересчитать, лишь бы работала фантазия. Надо фотографии каких-то особенных причесок, чтобы клиентки захотели такую же. А девушек и девочек с длинными волосами в любом городе хватает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •