3D полы - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 3D полы

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию 3D полы

    Сейчас в моду входят новые виды полов, которые получаются в виде 3D картинки. Можно заниматься как укладкой таких полов, так и созданием рисунков, по заказам заказчиков.


  2. #2
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: 3D полы

    Тщательно изучив технологию процесса укладки 3D полов, получив хоть немного практики в помощи укладки таких полов, можно с успехом начать и самостоятельную работу по заказу. А заказы посыпятся по объявлению! Но лучшей рекламой будет хорошая и качественная работа.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: 3D полы

    это очень красиво, а 3д стены и потолок, интересно тоже предусмотрен?

  4. #4
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: 3D полы

    Цитата Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
    Тщательно изучив технологию процесса укладки 3D полов, получив хоть немного практики в помощи укладки таких полов, можно с успехом начать и самостоятельную работу по заказу. А заказы посыпятся по объявлению! Но лучшей рекламой будет хорошая и качественная работа.
    Изучение – хорошо, но практика – это все. Для начала нужно сделать себе такие полы. Или родным, соседям за бесплатно или за символическую стоимость, чтобы потом гарантировать качество и брать за это настоящие деньги.

  5. #5
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: 3D полы

    Мне очень нравятся такие полы, они вносят изюминку в дизайн. Это безусловно, прибыльное дело, но не все могут себе позволить, ведь стоит это не так уж и дешево.

  6. #6
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: 3D полы

    Конечно же дорого, но не настолько, чтобы отказаться от этой идеи. 3D полы, а так же полы с переходом изображения на стены, становятся весьма популярна. Следовательно - умение их устройства принесёт большие деньги!

  7. #7
    Пользователь Аватар для talianata
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: 3D полы

    Сомнительное дело по доходности. Большинство людей живут в многоэтажных домах, то есть в маленьких квартирках, в которых такая роскошь, просто бессмысленна. Так что хорошенько нужно продумать, но попробовать обязательно, чтобы потом не жалеть).

  8. #8
    Новичок Аватар для Dora_Grey
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: 3D полы

    А я думаю можно поискать хороших поставщиков что бы сделать 3дэшные полы более доступными + нужен нормальный менеджер по продаже.

  9. #9
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: 3D полы

    Цитата Сообщение от Dora_Grey Посмотреть сообщение
    А я думаю можно поискать хороших поставщиков что бы сделать 3дэшные полы более доступными + нужен нормальный менеджер по продаже.

    Вот правильная мысль. А то цены на эту красоту слишком завышены. Надо сделать услугу доступной и работать над снижением стоимости, тогда все клиенты будут ваши, а конкурентам останется локти кусать.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: 3D полы

    3D полы сегодня очень востребованы, и тот кто научится их правильно делать и будет предоставлять услуги, не будет в проигрыше. Я почитала технологию, - делать такие покрытия не так уж сложно как кажеется на первый взгляд. Важно наличие качественных материалов, а их обычно оплачивает заказчик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •