ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

  1. #1
    Sergei24
    Гость

    Сообщение ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас.
    Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решила всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
    Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решила попробовать.Установила Интернет-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 10 руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
    И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
    Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА:
    1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс деньги.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
    2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
    Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
    Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
    Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
    Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
    Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
    1 -41001478029569 2 -410011231953469 3 —41001478037034 4 —41001485230090 5 —41001485274208 6 —410011075265929
    7 -410011075262106
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!

  2. #2
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Я даже не буду утверждать, что это обязательно не сработает.Любая пирамида поначалу может принести доход, тем кто успеет вовремя с нее спрыгнуть.Но надо четко понимать, что в определенный момент пирамида рухнет.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Молодец Sergei 24. Использовал возможность пригласить партнеров путем подачи информации. Правда, в текст нужно внести изменения под мужского автора, а то просто копи и вперед. А реально это просто хайп. Которых сотни в интернете. Как правило, несколько месяцев работы и организаторы вместе с лидерами заработали, а остальные пролетели. И начинается очередной поиск хайпов и главное успеть в числе первых зарегистрироваться.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Кучково
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Даже не смешно.
    В советское время так в письма по рублику клали, седьмого вычеркивали...
    Сейчас хоть пирамиды стараются закамуфлировать под матрицы, - а тут - пожалуйста!
    Ностальгия... ))

  5. #5
    SRRSRR
    Гость

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Никогда не понимал, что же люди находят в этих пирамидах и т.д. Тем более, когда столько печальных опытов у людей.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Цитата Сообщение от SRRSRR Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, что же люди находят в этих пирамидах и т.д. Тем более, когда столько печальных опытов у людей.
    Каждый человек думает, что он умнее и удачливее других. И что с ним такого не случится. Но горький опыт показывает обратное, и обычному человеку нереально заработать.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Изюм
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Не думаю я, что на эту весьма заманчивую идею кто-то купится, и очень даже надеюсь на это. Как идея, данный пост может существовать, но как метод действия никак.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Я часто раньше прогорал на всех этих пирамидах пока нормальный и серьезный бизнес не нашел.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Сколько читаю и не понимаю, как люди до сих пор еще ведутся на эти пирамиды, сколько горьких примеров и информации в интернете по данной тематике.

  10. #10
    ilonna
    Гость

    По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!

    Ребята! Я хочу добавить со своей стороны, как опытный сетевик, что тема заработка в инете очень клевая штука если заниматься ею серьезно! В этом и есть фишка. И любить нужно компанию, в которой ты работаешь и не просто любить, а фанатеть. Только фанаты добиваются успеха. У меня друг стабильно зарабатывает 400 долларов еженедельно. И это пассивный доход.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •