Реклама на авто - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Реклама на авто

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию Реклама на авто

    Недавно заинтересовал такой вид рекламы и я решил попробовать заняться этим. Начальный капитал небольшой имеется, а вот толковой информации не нашел. Кто нибудь занимался подобным, расскажите пожалуйста. И стоит ли делать рекламу на авто обычных водителей (не маршрутных)?

  2. #2
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Смотря какая цель, если вы сдаёте площадь поверхности вашего автомобиля для рекламы какой либо фирмы, то вы определённо будете иметь прибыль, если же вы хотите открыть дело, которое занимается размещением такой рекламы непосредственно - то целесообразно в крупных городах, в некоторых странах - это запрещено.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Город достаточно крупный, поэтому я и хотел отрыть свое дело. А в качестве площадок думаю взять таксистов или частные авто.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Не плохой вид заработка, но надо разбираться в рекламном бизнесе, начните с малого, сначала найдите клиентов и сделайте рекламу на своем личном авто, раздайте визитки, по магазинам и салонам, договоритесь с маршрутными такси и т.д.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    В моём городе таксисты все заняты, т.к. их машины принадлежат уже какому-то парку, и площадь машины распределена соответственно. Можно попробовать с обычными частниками договариваться, но придётся постоянно мониторить, не закрашивают ли они размещённую Вами рекламу.

  6. #6
    Andrei_1
    Гость

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Знакомый на своей машине разместил такую рекламу, платят ему 1000 рублей в месяц (он кстати договорился, что ему сразу за год выплатят), он периодически приезжает отмечается, что реклама на месте и содержит он ее в чистоте. Я думаю в этом деле главное найти порядочных водителей.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Практически на всех маршрутках и троллейбусах у нас есть реклама. Эта ниша уже занята. А вот таксисты еще не задействованы, можете их использовать, хотя и отдача будет меньше.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Если крупные фирмы используют для рекламы автобусы, троллейбусы, маршрутки, значит, реклама на автотранспорте работает.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Фирмы, владеющие грузовым автотранспортом, но занимающиеся не только грузоперевозками, часто размещают на бортах и тентах информацию о своей продукции. Наглядные рисунки, надписи и контактные телефоны способствуют успешной торговле. Лет десять назад по акции продавали тенты на "ГАЗели". Цена ниже обычной, но нанесен логотип известной логистической компании. Значит реклама работает.

  10. #10
    Новичок Аватар для ТимС
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Реклама на авто

    Кроме Вашего желания, создать бизнес на внешней рекламе не коммерческих авто, стоит поинтересоваться, например у своего приятеля, захочет ли он обклеить машину рекламой.
    Оклейка ведется оракалом.
    После того как машина год проездит с такими наклейками, краска выгорит, а под буквами останется более темной.
    Кто захочет испортить машину я не знаю, уж я точно бы не стал.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •