Создания сообственного бизнеса - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Создания сообственного бизнеса

  1. #11
    Новичок Аватар для annn
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    у меня тут вопрос возник, извините если не в тему. Мне надо бы прикупить на свой склад стеллажи и шкафы, что-то теряюсь не знаю в какую фирму обратиться. У меня под Питером склад.

  2. #12
    Новичок Аватар для klo000
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    А какие вам стеллажи и шкафы нужны? Почему в растерянности то? Если обычные металлические стеллажи, то можете в мебельной компании "Надежда" купить, там и шкафы различного назначения найти можно. Не дорого у них кстати

  3. #13
    Новичок Аватар для annn
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    Цитата Сообщение от klo000 Посмотреть сообщение
    А какие вам стеллажи и шкафы нужны? Почему в растерянности то? Если обычные металлические стеллажи, то можете в мебельной компании "Надежда" купить, там и шкафы различного назначения найти можно. Не дорого у них кстати
    Спасибо за отзывчивость В растерянности была потому что нужно было где-то быстро найти и за небольшие деньги, ну и конечно же чтобы не развалились. Я в "Надежде" заказала, доставили немного с задержкой, но главное, что доставили Хорошие стеллажи, сборка удобная, полки можно регулировать. Так что спасибо за совет

  4. #14
    АндрейW
    Гость

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    подскажите!
    нужно ли платить какие либо налоги после того как я стал ИП но предпринимательской деятельностью не занимаюсь, (ИП хочу открыть заранее)Не будет ли государство требовать от меня затрат за то что я уже ИП а ни чем не занимаюсь...?

  5. #15

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    На мой взгляд, чтобы определиться с видом бизнеса, нужно собрать информацию о потенциальных конкурентах в этом виде бизнеса. И если ниша не занята, просчитать, составив бизнес план, и финансовые возможности по рекламной кампании.
    АндрейW, поскольку необходимо будет предоставлять в налоговую информацию, то лучше всего, мне кажется, проконсультироваться по этому вопросу у них.

  6. #16
    Новичок Аватар для cherry1963
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    Кризис это один из факторов, необходимо учитывать и другие, налогообложение, сезонность, конкуренты, каналы сбыта и прочее, и благодаря этому уже анализировать возможную прибыль

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Создания сообственного бизнеса

    Вроде тема о шкафах изначально была. Так вот, если по мебели, то могу порекомендовать "Автограф мастера" (aftmaster точка ру) - на заказ все, что угодно сделают. Если вопрос снова будет актуален, то рекомендую обратиться к ним.
    Я лично у них делал весь кабинет, очень остался доволен качеством работы.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •