Свой магазин - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Свой магазин

  1. #11
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Свой магазин

    Наверное не только опыта набрали, но и нужных связей, прежде всего с поставщиками, без этого о своем бизнесе думать не стоит.

  2. #12
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Свой магазин

    Мудро! Главное вовремя заметить возможность и грамотно построить свой бизнес. И как правило, такие действия обязательно приведут к хорошему результату.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Свой магазин

    Сейчас делать свой магазин всё проблематично и проблематично особенно продажа продуктов. В России очень много маленьких "шаговых" супермаркетов где можно купить всё необходимое по выгодным ценам чем в киосках.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Свой магазин

    При СТО неплохо открывать магазин запчастей. Приехал человек на техобслуживание автомобиля, обнаружились дефекты, тут же в магазине купил запчасти и всё сделали быстро.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Свой магазин

    Этот бизнес будет пользоваться спросом всегда. Количество машин с каждым годом растет все больше. Уважаю людей, которые не побоялись, а рискнули.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Свой магазин

    Цитата Сообщение от bambucha Посмотреть сообщение
    Хочу поделится своим успешным бизнесом. Лет 8 назад я работал простым продавцом. Видя что автокомплектующие быстро расходятся т.к. автомобилисты всегда при деньгах я решил открыть магазин авто комплектующих. В те времена в городе было только 2 действующих магазина по продаже авто комплектующих. Привез самые ходовые детали, взял в аренду маленький магазинчик. Дело пошло. В настоящее время у меня 3 собственных магазина. Вот такая история.
    Замечательно. Просто выбрали подходящий момент. Сейчас бы такой номер не прокатил бы, так как на рынке огромное количество деятелей в этой сфере.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •