Реклама на экране терминала оплаты - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Реклама на экране терминала оплаты

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Реклама на экране терминала оплаты

    Всем привет. По случайной случайности появилась возможность доступа к терминалам оплаты. Возникла идея размещать рекламу на экранах терминалах оплаты.
    Так как в этот не сильно ведаю. Решил поделиться с вами и узнать мнения гуру. А актуальности темы. В услуге можно задействовать 500 терминалов. Самое главное, кому это надо если надо НИШИ

  2. #2
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Когда я оплачиваю что-то через терминал, то всё своё внимание посвящаю процессу. Ни на что больше не смотрю. Не думаю, что мне были бы по душе всякие отвлекающие моменты...
    Если и стала бы разглядывать рекламу, то не на экране, а на самой "будке" терминала.)))

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Ну, это Вы, может кто-то и заинтересуется рекламой, хотя других способов более надежных хватает, чтобы рекламировать нечто.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Цитата Сообщение от Еленкка Посмотреть сообщение
    Когда я оплачиваю что-то через терминал, то всё своё внимание посвящаю процессу. Ни на что больше не смотрю. Не думаю, что мне были бы по душе всякие отвлекающие моменты...
    Если и стала бы разглядывать рекламу, то не на экране, а на самой "будке" терминала.)))
    Просмотр минутного рекламного ролика на терминале нетрудно сделать "обязательной частью процесса". В этом главная "фишка" подобной рекламы...

  5. #5
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Просмотр минутного рекламного ролика на терминале нетрудно сделать "обязательной частью процесса". В этом главная "фишка" подобной рекламы...
    Полагаю, может всё желание пропасть покупать товар или пользоваться рекламируемой услугой, если ролики будут так навязчивы.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Просмотр минутного рекламного ролика на терминале нетрудно сделать "обязательной частью процесса". В этом главная "фишка" подобной рекламы...
    Рекламы просто замучили, многие люди научились абстрагироваться от них. Потому-то меня и гложут сомнения в успешности вашего бизнеса.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Я бы тоже при пользовании терминалом сосредоточилась на операции и не обращала внимание на рекламу. Но если ролик будет очень короткий и в самом начале - почитала бы.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    А мне кажется, вполне продуктивная идея. Вопрос лишь в том, сколько это стоит. Думаю, это может быть реклама банков, сетей супермаркетов, автосалонов, новых моделей гаджетов.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Люди,давайте в первую очередь подумаем о тех,кому действительно нужна помощь...Ведь просто реклама своих брендов и товаров у нас везде и так хватает. А предлагаю что бы вместо рекламы на терминалах,размещали фотографии и реквизиты детей инвалидов, которым необходимы средства для лечения и поддержания жизни.Ведь человек,который переводит деньги через терминал,задумается,увидев фото ребенка-инвалида и может все таки переведет некоторые средства на его лечение...

  10. #10
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Реклама на экране терминала оплаты

    Спорная идея. Рекламный ролик, задерживающий процесс оплаты, будет скорее антирекламой. Можно поместить на экране рекламу, так чтобы она не мешала процессу оплаты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •