Ищу партнёра веб-мастера из СПб - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу партнёра веб-мастера из СПб

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Восклицание Ищу партнёра веб-мастера из СПб

    Добрый день!
    Разрешите представиться.
    Меня зовут Ляпин Антон, мне 30 лет, живу в Санкт-Петербурге. Занимаюсь изготовлением и сопровождением интернет-проектов (создание сайтов и организация бизнес-процессов через интернет).
    В прошлом работал менеджером во многих компаниях и делал серьёзные успехи в сфере продаж и переговоров. После администрировал все областные аэродромы под Питером, это малая авиация.

    Так как всю свою жизнь я тесно связан не только с продажами, но и страстно болею IT-сферой, я решил научится делать сайты и в скором времени достиг уровня дилетант, и сразу же под это дело сформировал продукт и нашёл клиентов.
    Сегодня я и ещё пара удалённых человек, развиваем компанию интернет-технологий!

    На данный момент у меня зарегистрирована правовая форма ООО "Эгг" есть свои юристы и бухгалтеры.
    Мы обслуживаем шесть постоянных проектов, над которыми систематически ведутся работы по улучшению дизайна и конверсии сайтов, ведутся постоянные работы над SEO и рекламой в Директ, а так же сопровождаются все бизнес-процессы клиентов идущие через интернет (объявления, вакансии, соц.сети, видео и многое другое).
    Мной сгенерирован поток новых клиентов. Пока в основном сарафан и проведение встреч. В ноябре доделывается сайт и запускается контекстная реклама, а к новому году я хочу открыть офис.

    После долгих обдумываний, я пришёл к выводу, что офис просто жизненно необходим для развития серьёзной компании и сильной команды. Опыт мне показал, что удалённая работа лишает нас способности мыслить в заданном направлении и мешает работать сплочённой командой. Удалённость друг от друга, лишает возможности обсуждать и решать сложные задачи, для которых необходимо как минимум две головы, а так же совмещать управленческие и технические навыки, чтобы предоставлять клиенту максимально качественный продукт.

    Мне требуется мастер!

    Он должен уметь делать сайты лучше меня, знать PHP, JS, WordPress, Joomla, MODx, знать основы SEO продвижения и немного понимать психологию покупок в интернете. И самое главное иметь данные и цифры, которые подтвердят его опыт.
    Мне нужен мастер который понимает, что значит вложить душу и смысл в свою работу! Который видит необходимый результат у себя в голове и просто кайфует, двигаясь в его направлении.

    Условия работы и оплату лучше оговорить при встрече.

    тел. +7(812) 987-85-72
    e-mail: info@egg-company.ru

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

    По умолчанию Re: Ищу партнёра веб-мастера из СПб

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •