Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление тортов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление тортов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление тортов

    Здравствуйте, меня интересует как лучше зарегистрировать свою деятельность по приготовлению тортов на дому, под заказ? Или это нереально?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление то

    Я не знаю ни одного зарегистрированного налогоплательщика, который занимается выпечкой на дому. Регистрируются обычно специалисты покрупнее, у кого есть постоянный рынок сбыта.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление то

    А зачем Вам это нужно? Просто делайте рекламу в соц. сетях своего города, ищите клиентов - и ведите продажи. А если торты качественные и красивые, то вскоре клиенты сами будут Вас искать.

  4. #4
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление то

    Бросьте идею зарегистрировать ИП по приготовлению еды в домашних условиях. Причина в том что вы не пройдете проверку на разрешении деятельности от СЭС.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как по мимо ИП можно зарегистрировать такой вид деятельности как приготовление то

    Вам понадобится экспертное заключение Роспотребнадзора, декларация соответствия ГОСТ Р. А просто делать рекламу и вести продажи - рискованно. Не дай бог кто-нибудь отравится - это уголовная ответственность.
    SmallBizStart.ru - лучшие бизнес идеи и практичные советы для начинающих предпринимателей.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •