Бижутерия - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Бижутерия

  1. #1
    Катя012
    Гость

    По умолчанию Бижутерия

    Вопрос к девушкам,чего на ваш взгляд не хватает в точке с бижу,что бы вы хотели видеть в дополнение к бижу,или какой оригинальной бижу не хватает,какой ценовой сегмент для вас более привлекательный?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Мне не хватает разнообразия, очень много всего однообразного. А так хочется, чтоб зайдя в магазин бижутерии, каждый покупатель мог бы найти что-то на свой вкус. Очень хотелось,в дополнение к бижутерии, найти в магазине аксессуары к одежде (платки, шали), а также всякие заколки, зажимы, шпильки для волос.

  3. #3
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Я недавно дочке искала аксессуары для волос - приспособления типа твистера, для конского хвоста, длинные шпильки, цветной мелок для прядок - нашла только онлайн или в фирменном магазине для парикмахеров по невменяемой цене. А мне хотелось бы подобные вещи в обычных магазинах покупать.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Не хватает в этих точках каталогов, чтобы по заказам работали, а не только привезённое продавали. То, что на прилавках, - это выбор и вкус продавца, а покупателю неординарных изделий не хватает. Пусть бы за предоплату дожидались привоза конкретных вещей.

  5. #5
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Не хватает в этих точках каталогов, чтобы по заказам работали, а не только привезённое продавали. То, что на прилавках, - это выбор и вкус продавца, а покупателю неординарных изделий не хватает. Пусть бы за предоплату дожидались привоза конкретных вещей.
    А ведь точно. Достаточно только заключить договор с известными фирмами. И не надо забивать торговые площади всяческой ерундой. Лучше поставить столик и стульчик, чтобы клиентки могли полистать эти каталоги и выбрать.

  6. #6
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    А ведь точно. Достаточно только заключить договор с известными фирмами. И не надо забивать торговые площади всяческой ерундой. Лучше поставить столик и стульчик, чтобы клиентки могли полистать эти каталоги и выбрать.
    Все равно,живой товар возить придется и без каталогов, чтобы хоть один стенд был всегда. Многие не готовы ждать доставку, хочется прийти и купить сразу. Так что одно другому не мешает.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Самый "неблагодарный" вид бизнеса - для всех никогда не угодите. В качестве доказательства моих слов, посмотрите на работающие нынче магазины-ларьки-роллеты с бижутерией. Их - огромное количество, с разной ценовой категорией и качеством товара, а многие не могут найти товар "для себя".

  8. #8
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Бижутерия

    Я больше предпочитаю бижутерию качественную, которая изготовляется обязательно из ювелирных сплавов, не вызывающих аллергии. Например, Турция, Южная Корея. Но в наших магазинах такую бижутерию редко можно встретить.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •