заработок на российских достижениях в нанотехнологиях - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

  1. #1
    navrin
    Гость

    Хорошо заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Как известно, чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно быть в нужное время в нужном месте! Вркмя сейчас как раз подходящее, а с "местом" я вам помогу!
    Во времена первой мировой войны самым доходным "местом" была авиация,(я говорю о инвестициях и продажах, а не о работе пилотом
    и т.д, хотя и эта профессия была весьма престижной и оплачиваемой). Во второй половине XIX века доходными местами являлись компьютерная индустрия и космонавтика. А где в нынешнее время находится это самое доходное "место"? как Вы думаете? Правильно, это нанотехнологии во всех проявлениях.
    И сегодня есть возможность предоставить высококачественный нанотехнологичный продукт каждому человеку на планете Земля! Под фразой "высококачественный нанотехнологичный проект" я имею в виду уникальные системы очистки питьевой воды, разработанные ученым академиком РАЕН В.И. Петриком. Фильтрующим элемнтом в этих системах являестя УСВР - углеродная смесь высокореакционной способности. УСВР превосходит самый распространенный, на сегодняшний день, сорбционный фильтрующий элемент активированный уголь в 350 раз по своим показателям! Благодаря В.И. Петрику, эти системы на основе УСВР доступны каждому!
    Я предлагаю всем желающим, креативным, интересным, общительным, напористым и целеустремленным людям, занятся реализацией и поставкой в каждый дом нашей великой страны этих уникальных систем очистки питьевой воды на выгодных условиях!
    Задавайте свои вопросы на форуме или пишите письма на navrin@yandex.ru
    Информации море! Буду рад поделится ею со всеми!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Фильтров для очистки воды в наше время - немерено, выбор широк. Поэтому, что в этой идеи сверхценного, кроме словосочетания "нанотехнологии" и упоминание авторитета науки - не очень понятно.

  3. #3
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Да, действительно. Хотелось бы убедится, что словосочетание "нанотехнологии" использовано обосновано и если это так, то где же производят такое количество "наноактивированного угля"? И как его в последующем утилизировать собираются и кто? Вопросов - море. Ваш выход navrin

  4. #4
    beloboka
    Гость

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Не так просто. Только после того, как вы сможете доказать, что вы используете инновационные методы, Вашему бизнесу возможно поможет государство.

  5. #5
    Новичок Аватар для planetakvv
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Можно было бы заняться, но надо побольше информации выложенной в интернете, ссылки на производителя, комментарии компетентных источников. Общаться по электронной почте для меня подозрительно, я Вам тоже сейчас могу подготовить массу суперинформации.

  6. #6
    Новичок Аватар для Dr.M
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Когда я прочитал слово "нанотехнологии" я ожидал увидеть что угодно, но не фильтр для очистки воды. Вещь в наше время безусловно нужная, но на рынке столько этих фильтров и цены на них уже такие "демократичные", и, главное, фильтрующий элемент у них у всех на основе углеродного порошка. Так что ниша, мягко говоря, занята, а быть в конце очереди и надеяться, что тебе что-то достанется - удел наивных оптимистов.

  7. #7
    Новичок Аватар для kontuga
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Не скажите, что тема не актуальна. Я живу в частном доме и до сих пор не могу подобрать фильтр который очищал бы воду в домашнем водопроводе от солей. Потому что таких фильтров просто нету. И эта проблема очень актуальна для частных домов. Она актуальна для Арабских стран которые пытаются очищать морскую воду от соли. Если такой фильтр изобретут, изобретатель станет миллиардером.

  8. #8
    Новичок Аватар для FlashKiller
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Тема, безусловно, актуальна. Но актуально производство. Высокотехнологичное производство это тема не для начинающих бизнесменов и не для малого бизнеса. А предложенный вариант - всего лишь дистрибьюция, при чём "на коленках". Подробностей нет и, судя по стилю объявления, скорее всего сетевой маркетинг... Ну а про сетевой маркетинг, врядли кому надо объяснять "серьёзность" такого "бизнеса".

  9. #9
    vladislavkpi
    Гость

    Восклицание

    Использовать нанотехнологии нужно, но можна покопать глубже. Например, занятся реализацией краски на основе наночастиц серебра, которая защищает метал от коррозии.
    Насчет фильтров, то, думаю, здесь много разных вариантов даже на основе нанотехнологий. Сейчас найденно уже очень много нанопористых материалов с высокой селективностью, на основе которых можна сделать фильтр воды или ионизатор воздуха...

  10. #10
    Новичок Аватар для FlashKiller
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: заработок на российских достижениях в нанотехнологиях

    Ну вот опять "реализация"! Хватит только торговать то! Пора производить! Извиняюсь за оффтоп, но мне дико обидно за нас. 90% начинающих свой бизнес людей, ни чего придумать не могут, кроме как купить что-то ненужное, потом продать это что-то ненужное, но уже дороже... Вся страна торгует, ни кто ни чего не призводит... Давайте уже хотябы ДУМАТЬ начнём, что мы можем ПРОИЗВОДИТЬ! Ну или на крайний случай услуги предоставлять. В продавцах нет недостатка! Их полно! А производить никто не хочет. Либо ума не хватает, либо трудностей боимся. Естественно, начинать производство несоизмеримо сложнее, чем перепродать что-то... Но пора уже НАЧИНАТЬ! Искать пути решения! Объединяться, складываться, обсуждать...
    Всё просто, если хорошо подумать!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •