проблемы при открытие бизнеса! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: проблемы при открытие бизнеса!

  1. #1
    sanchesss
    Гость

    Восклицание проблемы при открытие бизнеса!

    бизнес....это конечно хорошо. и каждый хочет иметь собственное дело, а не работать на какого то "дядю". но однако при открытие собственного дела, возникает немало проблем. одна из них криминал. кто ниубдь попадал в похожие ситуации??? получал требование в выплачивание определенного процента и так далее??? кому есть что сказать по данному поводу и кто непосредственно попадал в такие ситуации - пишите!!!

  2. #2
    Новичок Аватар для bija089
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Странно, об этом давно я не слышал. В какой области живете. Обращайтесь в милицию, помогут. Товарищ открыл магазин год назад, отработал никто не приходит и не требует деньги

  3. #3
    Nate
    Гость

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Мне тоже кажется, что это проблема была в 90-х годах, сегодня это уже не актуально. Помоему все бывшие бандиты уже давно сами стали бизнесменами и этим не занимаются. Так что этот вопрос при открытии бизнеса должен меньше всего Вас волновать. Дерзайте.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Да, рэкет сейчас малораспространённое явление. Эпоха первичного накопления и перераспределения капитала прошла, бывшие рэкетиры кто погиб, кто деградировал, кто вернулся к обычной жизни, а особо удачливые сами занялись бизнесом и вошли во власть, и теперь уже рэкет ведут на уровне государства -- в виде налогов и прочих уплат.
    Сквозь дыру в моей голове...

  5. #5
    ignaz
    Гость

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    В лихие 90-е, когда все сводилось к купи-продай, проблем с братками было много. Когда с торговлей я покончил, то и братков видеть перестал. Сейчас сталкиваюсь с людьми и узнаю потом, что это бывшие рэкитеры. И не скажешь с виду нормальные и адекватные. Лет прошло много, вот они остепенились.
    В моем городе (Волгодонск), года 4 назад не дружащие с головой пытались под новый год по палаткам пройтись. Нарвались на бывших, ныне честных предпринимателей. Ходили слухи, что некоторые их них, кто не успел сбежать из города, стали инвалидами.
    В целом везде по разному. Может ваш городишко в 90-х завис.

  6. #6
    лирикбест
    Гость

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Помимо рэкета есть куча других проблем, связанных с началом бизнеса, чаще всего психологических.Например- очень трудно морально стать самому себе начальником, если привык подчиняться и быть ведомым, трудно себя дисциплинировать, трудно не путать личную кассу с кассой бизнеса.И это только часть проблем,лежащих на поверхности

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    На мой взгляд всё же поддержка со стороны близких людей при начинании бизнеса не помешает. Ведь думаю Вы со мной согласитесь, что когда есть люди которые готовы помочь и поддержать то все же легче.
    Последний раз редактировалось Рамиль; 05.12.2009 в 05:08.

  8. #8
    Новичок Аватар для arthur55
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    У одного моего родственника были проблемы с "братками" при открытии производства, но он проблему решил быстро, так как у него были знакомые в криминальных кругах.

  9. #9
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Сейчас весь "криминал" находиться в исключительно узаконенной среде. Главное, благополучно преодолеть бесконечные инспекции, налоги и откаты, влиться в процесс и спокойно работать.

  10. #10
    Stovsego
    Гость

    По умолчанию Re: проблемы при открытие бизнеса!

    Сейчас самые большие проблемы с легализованными братками, как пожарники (см. Пермь), налоги (см. Россия), МЕДСПРАВКИ И Т. Д. И Т. П.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •