Новогодние письма-поздравления - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Новогодние письма-поздравления

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    У меня есть чувство, что конкуренция в этой сфере достаточно высокая. К тому же, некоторые родители детишек настолько "продвинуты", что могут такие поздравления сделать сами, не тратя денежек.
    Конкуренция сейчас везде немаленькая. И родителей "продвинутых" много. Все верно. Поэтому если есть какие-то другие варианты более выгодно заработать денег , то , конечно, ими и нужно воспользоваться.
    Можно вообще ничего не делать. Лично я никого не уговариваю. Эта идея вообще не моя - я её так же нашел на просторах интернета, рискнул проверить эту идею в деле и выложил результат здесь.

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Ну, кому-то должно же было повезти и с такой идеей, наверняка люди попали в пик спроса и заработали на этом денег.

  3. #13
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Рамки сезонных праздников не выведут подобное дело до серьёзного бизнеса, необходимо сразу начать создание праздничного и развлекательного агентства, с организацией вечеринок, корпоративов и т.д.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Цитата Сообщение от adianon Посмотреть сообщение
    Рамки сезонных праздников не выведут подобное дело до серьёзного бизнеса, необходимо сразу начать создание праздничного и развлекательного агентства, с организацией вечеринок, корпоративов и т.д.
    Порядки объема труда и вложений только немного разные.
    Сама тема подразумевает сезонность. Но почему проходить мимо, если есть возможность подзаработать. Еще раз повторюсь, если у Вас уже есть дело которое приносит стабильный доход и требует времени и ресурсов для развития , то конечно, письма это совсем не для Вас. Но если Вы хотите попробовать себя как бизнесмена и при удачном раскладе подбить денег с этой темы для старта чего-то более серьезного, то самое оно. Сразу и поймете какой из Вас бизнесмен(бизнесвумен))

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Если на Новый год люди подрабатывают Дедом Морозом и Снегурочками, значит кому-то это надо, так что пробовать можно, если желание такое есть.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Если на Новый год люди подрабатывают Дедом Морозом и Снегурочками, значит кому-то это надо, так что пробовать можно, если желание такое есть.
    Подрабатывают? Да они с ног сбиваются и мечтают себя расклонировать на предновогодние дни
    Я и Дед Морозом был

  7. #17
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Новогодние письма-поздравления

    В том смысле, что Новый год только с 31 на 1, а вся эта предпраздничная суета начинается не раньше, чем в середине декабря, ну максимум, в его начале. В общем на все про все не больше месяца.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •