Реально ли заработать на производстве? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Реально ли заработать на производстве?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Быть посредником всегда было быть выгодней чем производителем, Нашли накрутили перепродали. Не за бот не хлопот.

  2. #12
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Цитата Сообщение от БуЧ Посмотреть сообщение
    Да была мысль поставить в подсобке листогиб и клепать потихоньку всякие трубы, колпаки... руки, благо, из своего места, на качество дам гарантию.)

    Есть и силы, и желание, и стартовый капитал, и даже есть, куда и кому продавать - ну, я так себе мыслю.)
    Если есть кому продавать. то это основа. Но нужен и расчет окупаемости вложений, затрат на электроэнергию, налогов и прочего. Короче, бизнес-план.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Много денег для этого не нужно, просто нужно определиться с проектом. Мы производим оборудование для теплоэффективного строительства. Клиентов очень много, они нас сами ищут, мы к этому процессу прикладываем минимум усилий. Если интересно, пишите на эл.почту ignatow1984@yandex.ru

    Все затраты на оборудование отбиваются с первого заказа.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Цитата Сообщение от БуЧ Посмотреть сообщение
    Да была мысль поставить в подсобке листогиб и клепать потихоньку всякие трубы, колпаки... руки, благо, из своего места, на качество дам гарантию.)

    Есть и силы, и желание, и стартовый капитал, и даже есть, куда и кому продавать - ну, я так себе мыслю.)
    Если Вы считаете это выгодным бизнесом, то начните. Мы с мужем похожем производством занимались, но потом поняли, что металлом выгодней заниматься и перешли к производству мангалов, коптильни и все что связанно с металлом и ковкой. Так мы вышли на уровень личных заказов торговых центров.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Цитата Сообщение от Marina@ Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете это выгодным бизнесом, то начните. Мы с мужем похожем производством занимались, но потом поняли, что металлом выгодней заниматься и перешли к производству мангалов, коптильни и все что связанно с металлом и ковкой. Так мы вышли на уровень личных заказов торговых центров.
    Доброе время суток ! А можно по подробней о мангалах и все что связона с Вашим производством ? У меня есть помещение 200М2 полностью со всеми коммуникациями, только вода техническая . На 8 метрах из 200 я выливаю свинец для рыбалки , а остальные 192 простаивают .

  6. #16

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на производстве?

    Цитата Сообщение от Ирина-я Посмотреть сообщение
    довольно специфический товар - не думаю, что будет отзыв по объявлениям. тут нужна именно большая реклама. Прекрасно будет, если собственник производства наймёт нескольких хороших менеджеров по сбыту и рекламе. Тогда дело пойдёт.
    Не нужны менеджеры ( лучше сделайте скидку на размер зарплаты двух менеджеров) и будет Вам счастье. Клиенты сами едут на листогиб, главное не грубить с ценой....100% Инфа (работаем в жестяном бизнесе)
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •