нижнее белье - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: нижнее белье

  1. #1
    nadjuhhha
    Гость

    По умолчанию нижнее белье

    добрый день ,я ищу сотрудников ,которые может уже занимаются этим бизнесом ,или хотят начать,продажей нижнего белья!Я сама из Латвии и белье у нас очень качественное и красивое,может кого заинтересует,пишите ,есть возможность отправлять в любой город России .

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    4

    Радость Re: нижнее белье

    Цитата Сообщение от nadjuhhha Посмотреть сообщение
    добрый день ,я ищу сотрудников ,которые может уже занимаются этим бизнесом ,или хотят начать,продажей нижнего белья!Я сама из Латвии и белье у нас очень качественное и красивое,может кого заинтересует,пишите ,есть возможность отправлять в любой город России .
    здравствуйте...помогу привлечь клиенток...стоимость при контакте...пишите

  3. #3
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: нижнее белье

    Цитата Сообщение от nadjuhhha Посмотреть сообщение
    добрый день ,я ищу сотрудников ,которые может уже занимаются этим бизнесом ,или хотят начать,продажей нижнего белья!Я сама из Латвии и белье у нас очень качественное и красивое,может кого заинтересует,пишите ,есть возможность отправлять в любой город России .
    Так оно и производится в Латвии? Какая-то никому не известная марка? Сейчас дело даже не в красоте и не в качестве, Цена вопроса – вот что главное. В смысле, цены должны быть ниже, чем у раскрученных брендов, иначе никто не будет его брать.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: нижнее белье

    сбыт - увеличение продаж
    +7 (910) 187-16-50

  5. #5
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: нижнее белье

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    Так оно и производится в Латвии? Какая-то никому не известная марка? Сейчас дело даже не в красоте и не в качестве, Цена вопроса – вот что главное. В смысле, цены должны быть ниже, чем у раскрученных брендов, иначе никто не будет его брать.
    С одним только не согласна - на качество все же смотрят большинство покупателей. Никто не захочет тратить свои деньги, даже и маленькие, на товар, который после первой стирки просто выбросишь.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: нижнее белье

    Прежде чем заказывать партию, нужно было бы увидеть и убедиться, в действительности качество товара.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •