Прошу помощи с названием - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Прошу помощи с названием

  1. #11
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Как на счёт TWS - Tepsey Web Studio, название фирму характеризует и пожелание ваших партнёров будет учтено, кстати - имейте в виду что в скором времени законодательно будут приняты изменения в фирмы, содержащие латинское название, они будут платить за это налог.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Второе звучит лучше, но ни одно не вызывает ассоциации с созданием сайтов. Может, не спешите, подумайте еще. Потом ребрендить, а оно Вам надо? ))) Удачи, ребята!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    У меня в институте был предмет, где мы придумывали названия для фирм и предприятий. И преподаватель посоветовал использовать собственное имя. Поэтому может Вам что-то придумать, используя собственные инициалы или даже целые имена.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Мне не нравятся оба варианта. Должно быть проще и понятней. Все гениальное просто. И короче. Конечно, с веб ))) webbest . Удачи вам!

  5. #15
    Новичок Аватар для Sanchis
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Цитата Сообщение от adianon Посмотреть сообщение
    Как на счёт TWS - Tepsey Web Studio, название фирму характеризует и пожелание ваших партнёров будет учтено, кстати - имейте в виду что в скором времени законодательно будут приняты изменения в фирмы, содержащие латинское название, они будут платить за это налог.
    Хм... какой то странный налог. Сказать по правде Название и на кириллице можно написать, надо об этом подумать, смысл то все равно не меняется

  6. #16
    Новичок Аватар для Sanchis
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Цитата Сообщение от Оксаночка Посмотреть сообщение
    У меня в институте был предмет, где мы придумывали названия для фирм и предприятий. И преподаватель посоветовал использовать собственное имя. Поэтому может Вам что-то придумать, используя собственные инициалы или даже целые имена.
    Вот это я думал, совмещал инициалы всех сотрудников но получалось нелепо Если брать в расчет мое имя (ну т.к. локомотивом компании именно я являюсь) получится что то вроде Алекс и К, таких тьма уже будет легко запутаться

  7. #17
    Новичок Аватар для Sanchis
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Прошу помощи с названием

    Цитата Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся оба варианта. Должно быть проще и понятней. Все гениальное просто. И короче. Конечно, с веб ))) webbest . Удачи вам!
    Спасибо

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •