Торговля не на форексе , на бирже. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Торговля не на форексе , на бирже.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Торговля не на форексе , на бирже.

    Добрый вечер всем присутствующим, видел созданные темы о торговле парами валют на Форексе. Честно говоря сам считаю данное занятие лохотроном. Ищу людей которые торгуют на любой товарной, либо сырьевой бирже. Для общения, обмена мнениями, новостями.

  2. #2
    Новичок Аватар для Стася
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Цитата Сообщение от Константин 17 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем присутствующим, видел созданные темы о торговле парами валют на Форексе. Честно говоря сам считаю данное занятие лохотроном. Ищу людей которые торгуют на любой товарной, либо сырьевой бирже. Для общения, обмена мнениями, новостями.
    Почему вы считаете, что это лохотрон? Работаю уже несколько лет. Торговля парами евро - доллар. Главное, не торопиться, изучать аналитику и уметь вовремя остановиться). Если боитесь начинать - попробуйте пройти курсы. Сейчас их достаточно.

  3. #3
    Новичок Аватар для Upro
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что это лохотрон? Работаю уже несколько лет. Торговля парами евро - доллар. Главное, не торопиться, изучать аналитику и уметь вовремя остановиться). Если боитесь начинать - попробуйте пройти курсы. Сейчас их достаточно.
    Только курсы не помогут, нужно еще всего и много, тоже больше склоняюсь к тому, что быстрее в минуса улетишь, чем что-то заработаешь.

  4. #4
    Новичок Аватар для Доминика
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Да, не стоит лезть сразу в форекс неподготовленным. Мне кажется, что и курсов мало, нужны способности, аналитический склад ума, интуиция. А это -либо дано, либо нет.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Не думайте, что с реальным счетом на форекс деньги зарабатываются также легко, как и на демо-счете. Одних курсов по обучению будет маловато.

  6. #6
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    На форексе заработать можно, но сначала придется очень не слабо вложится, как в обучение. так и в первоначальный взнос. И еще неизвестно отобьете вы эти деньги или нет. Риск большой.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  7. #7
    John90
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Я тоже, считаю, что неподготовленным в форекс не нужно лезть спешить. Очень много людей, которые даже много времени уделяли подготовке - остались в итоге банкротами, да ещё и квартиры потеряли Некоторые вообще считают форекс полным лохотроном. Лично я опасаюсь даже небольшие деньги вкладывать в этот бизнес.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Многие называют форекс лохотроном, даже не разобравшись, что он из себя представляет. Не стоит торговать на форексе, если вы не понимаете элементарные микро- и макропоказатели, или не имеете представление о том, как политические и экономические события будут влиять на индекс доллара.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Уже много лет идут споры, Форекс это лохотрон или реальный заработок. Так и есть, для тех кто спустил там свои деньги это лохотрон, а кто приумножил своё состояние считают Форекс стабильным заработком.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Торговля не на форексе , на бирже.

    Цитата Сообщение от lexatt Посмотреть сообщение
    Уже много лет идут споры, Форекс это лохотрон или реальный заработок. Так и есть, для тех кто спустил там свои деньги это лохотрон, а кто приумножил своё состояние считают Форекс стабильным заработком.
    Верное мнение. Потому я считаю Форекс простым игральным аппаратом мега масштабов с коэффициентом выплат где то 40%.
    Сейчас торгую на форексе, но не валютой, а металлами. Вроде получалось что то.... до вчера...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •