Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    Мы заказывали ребенку на дом персонажей - Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляют ребенка, проводят несколько конкурсов, вручают подарок, который мы передаем им заранее. Скажите, насколько реально и прибыльно занятие этим бизнесом?

  2. #2
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    Учитывая большое количество заказов в Новый год, заработать можно хорошо, но конкретные цифры будут в большом разбросе, так как они зависят от многих факторов - местных сложившихся цен на подобные услуги, конкуренции, престижности и известности фирмы или индивидуального предпринимателя.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    Если удастся взять на новогодние праздники много заказов, то заработать можно вполне прилично. Дайте хорошую рекламу и сделайте доступные цены.

  4. #4
    ElenaMur
    Гость

    По умолчанию Re: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    В декабре 2012 году в предновогодние дни я устроилась работать снегурочкой. Компания, которая занималась предоставлением этих праздничных услуг, работала в этот направлении второй год и, могу сказать уверенно, что это очень прибыльное дело, хоть оно и сезонное. В первый год, компания поздно спохватилась и не подготовилась, поэтому, с их слов, заработки были не большие. А в 2012 году, как я поняла, заявки они начинали принимать с середины октября и активно рекламировали свою компанию. В штате было 15 дедушек и столько же снегурочек, а также потом еще добрали на подхват еще 6 команд. В среднем в день было по 6 квартир, а если, например, выпадали дома рядом, то и больше. С заявки мы с моим коллегой получали 60 %, компания себе оставляла 40 %. В среднем стоимость поздравления от Деда Мороза и Снегурочки составляла от 1500 руб. За 2 недели я заработала чуть меньше 50 000 руб. Правда устала очень, но впечатлений я получала массу. А чистая прибыль компании, думаю не трудно посчитать.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    Поздравления от Снегурочки и Деда Мороза - это хороший бизнес в крупных городах. Можно предложить свои услуги не только для поздравления детей в семьях, но и в детских садах, на городских новогодних утренниках. Некоторые предприятия заказывают поздравления от Деда Мороза для своих служащих и их детей.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

    Этот бизнес прибыльный только в больших городах. В маленьких населенных пунктах занятие такого рода вряд ли принесет много пользы. Ведь чем больше город, тем выше вероятность, что кто-то закажет Деда Мороза на Новый год. Но в крупных городах и конкуренция сильнее, соответственно!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •